Такси-ладья оказывает широкий спектр услуг в области перевозок. Благодаря большому автомобильному парку, компания подаёт машину к заказчику менее чем за 30 минут. Водители выбирают кратчайший путь, а водительский опыт позволяет сделать поездку максимально безопасной и комфортной. Стоимость такси по Москве с тарифом «Эконом» 370 руб.30 мин., далее 60 руб.5 мин. днём 380 руб.20 мин., далее 60 руб.5 мин. вечером и в выходные дни. Выезд машины за пределы МКАД тарифицируются отдельно, необходимо уточнять у оператора. Поездка по Москве с тарифом «Бизнес-класс» 1 час – 1200 руб. (круглосуточно), далее каждые 600 руб.мин. Поездка виз аэропорта производиться по фиксированным тарифам от 900 до 1300 руб. В парке имеются автомобили «универсал», грузовики, а также, оказываются курьерские услуги, свадебные перевозки, зоо-такси и услуга «трезвый водитель»
нет
Россия, г Москва, ул Маршала Неделина, д 28
ТАКСИ ЛАДЬЯ !!! не рекомендую даже своим врагам. !!!! Сейчас объясню почему все по порядку, история не выдуманная и не старая а главное проста до идиотизма. от 10.02.2015г. С вечера позвонили в эту лАДью и заказали такси в аэропорт на 7. 50 утра. В 7. 20 позвонил водитель , сказал что с учетом утренних пробок может задержаться на 15-20 минут, на мой вопрос почему нельзя было выехать заблаговременно он ответил /цитирую дословно/: рад бы был за 1.5 часа выехать, да эти балбесы (диспетчера) только что вывесили наш заказ в свободный доступ. Ну не идиоты а ??? То есть для чего мы делали заказ заранее с вечера - непонятно. С опозданием 28 минут пришла машина, водитель погрузил вещи посмотрел на нас спросил во сколько регистрация , сказал успеем. Во время поездки жена звонила диспетчеру и пыталась выяснить почему наш заказ отдали за полчаса до подачи? Внятного ответа от нее не получила, зато водитель нам все популярно объяснил. А дело вот в чем дорогие пассажиры: наши с вами заказы диспетчеры вывешивают на онлайн сервисах в свободный доступ ( сами они их называют большими помойками), то есть иными словами наши заказы выставляются на торги между водителями и любой автолюбитель подключенный к той или иной программе примет ваш заказ и перезванивая вам скажет что он от такси Пчелка, Елка или Ромашка , контора которая у вас его приняла и выставила на продажу сразу же при взятии водителем вашего заказа берет с него процент ( в нашем случае с 900 руб. объявленных нам за поездку , с водителя диспетчер взяла 430 руб.) И все таки вернусь к причине поздних оповещений водителей, у каждой из этих контор есть так называемые свои ( это они их так прозывают), но не подумайте, что это парк машин принадлежащих той или иной конторе, это всего навсего вольные водители подключенные к этим онлайн сервисам (программам) через них. Так вот диспетчер выставила наш заказ после того как от него отказались СВОИ. То есть дорогие сограждане , наши нервы и поездка зависит от того вписывается или нет наш заказ в маршрут какого то водителя, а вернее от такой вот ДУРЫ. Водителю по прибытию в аэропорт вовремя к регистрации большое спасибо, за проезд заплатили половину ( предупредив об этом диспетчера, думали что наказали эту овцу, а как потом оказалось - водителя) приносим ему свои извинения. Так что вот такая вот БАДЬЯ с этой Такси ЛАДЬЯ. Отзывы о вежливости и предупредительность диспетчеров Ладьи по моему написаны ими же. Если хватило терпения дочитать мое эссе, сто раз взвесьте как добраться до аэропорта.
Положительные стороны:
О Белой Ладье отзывы не раз встречала в интернете, поэтому и остановила свой выбор именно на этой стоматологии. Записалась по телефону на удобное время. Приятная очень девушка на ресепшене, воспитанная и тактичная. Уже давно я подумывала о протезирование, поскольку сберечь свои зубы до 56 лет все не смогла. И вот наконец-то дошла до врача. На прием попала к Тариной М. В. Обсудили с ней все вопросы относительно металлокерамики, в том числе и стоимость. Сняли слепки. На примерку пришла через неделю. Немного подкорректировали и еще через неделю поставили на верхнюю
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37
Подробнее>>
Положительные стороны:
Регулярно посещаю стоматологическую клинику Белая Ладья Екатеринбург для чистки зубного камня. Я человек курящий, поэтому раз в год делаю ручную чистку кюретами под местной анестезией, и периодически мне отбеливают зубы по системе ZOOM. В стоматологии на Комсомольской, 37 работают ответственные и профессиональные специалисты, поэтому результат всегда на пять с плюсом. Здесь всегда внимательно и заботливо относятся к пациентам, а в клинике чувствуется положительная энергетика. Спасибо врачам и дальнейшего процветания клинике.
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность доктору стоматологической клиники Белая Ладья Екатеринбург Дмитриеву Владимиру Дмитриевичу, за курс лечения от пародонтоза. Даже не верится, что многолетние мучения позади. Мне был назначен целый комплекс процедур – уколы, аппликации, антибиотики, чистки, много всего, зато результат просто супер. Наконец-то я вспомнил это давно забытое чувство комфорта. Спасибо.
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37
Подробнее>>
Положительные стороны:
Простая на первый взгляд Белая ладья стоматология, но с профессиональными стоматологами. С моим паническим страхом перед лечением зубов, я рада что получаю качественное мед.обслуживание именно в этом центре. Компьютерная томография проводится в кабинете на современном оборудовании. Нет этой жуткой громкой бормашинки. Инструменты новые. На двух зубах передних вылечили кариес. Установлены аккуратно вкладки. Цена средняя по городу, не завышенная. Для меня главное, что специалисты квалифицированные в Белая ладья Екатеринбурга.
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37
Подробнее>>
bagira71:
Отрицательные стороны:
Такси самое что не есть отвратительное.Диспетчера грубые,и хамки, машины просто сплошная помойка.водители вообще оставляют желать самого наилучшего,не понятно как их яндекс пропустил для работы,И вообще господа пассажиры пишите лудше в РосИнфоТех,ОН БЫСТРЕНЬКО РАЗБЕРЕТСЯ С НИМИ.БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЭТОЙ "КОМПАНИИ"
Россия, г Москва, ул Маршала Неделина, д 28
Подробнее>>
Андрей Неклюдов:
Отрицательные стороны:
Худший сервис такси в Москве. Водители не знают Москвы и поэтому поездки могут осуществлять только с помощью "Яндекса" в результате чего поездка становится дороже и значительно продолжительнее по времени.
Россия, г Москва, ул Маршала Неделина, д 28
Подробнее>>При приеме на работу нагло врут про оформление и про размер заработной платы, штрафы на пустом месте, воруют звонки. Ночью развоз делают как попало, отправляют за свой счет. Мошенники и кидалы, не оформляют, не платят заработную плату, быдлят, хуже места не встретить Подробнее>>
Положительные стороны:
Производство развивается, расширяется, закупается новое оборудование. В цеху чисто, тепло, хороший коллектив. Зарплата белая, выплачивается без задержек.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Андрей… Работаю на фабрике больше 10лет,есть ребята работающие 20 лет Зарплату всегда платят вовремя и она выше, чем на других предприятиях Дмитрова. В прошлом году сделали ремонт в цехах и раздевалках, работать стало ещё комфортнее.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
Работаю на фабрике больше 10 лет, есть ребята работающие 20 лет. Зарплату всегда платят вовремя и она выше, чем на других предприятиях Дмитрова. В прошлом году сделали ремонт в цехах и раздевалках, работать стало ещё комфортнее.
Подробнее>>