Фабрика дверей, г.Новосибирск ( ТЦ Уют, Калейдоскоп, Большая медведица)
Отрицательные стороны:
Сотрудников не ценят, при случае не забывают напомнить что здесь никто тебя не держит. Раз пришёл сюда значит сам подписался на всё. На каждом из салонов не снимаются объявления, что требуются продавцы. Всегда там висят, потому что действительно постоянно меняются продавцы, от полгода до года работают, и уходят. Уходят из за очень большой нагрузки, большой многозадачности, и неадекватного начальства. За каждую провинность требуют писать объяснительные, налагают штрафы, и разные вычеты. Обходите это место стороной, не портите себе нервы и самооценку !
Подробнее>>