Интеграаал - отзыв работника «Бренд-менеджер» о работе в компании
Положительные стороны:
Молодая амбициозная компания, дух быстрорастущего стартапа. Классные, адекватные собственники, хороший молодой коллектив. Нахожусь уже 10 лет на бьюти рынке, таких компаний я еще не встречала. Супер быстрый темп всего и невероятные амбиции и поддержка фаундеров и коллег. Быстрый темп работы, отсутвие бюрорократии и 100 согласований. Классная команда, молодые, заряженные и опытные ребята. ДМС, уютный просторный офис, белая ЗП, всегда во время.
Отрицательные стороны:
За огромным ростом и темпом компании не успеваем отстроить бизнес процессы, но это временная история
Подробнее>>