Отзыв сотрудника о работодателе ооо эс бьюти
Отрицательные стороны:
к сожалению ответ по результату собеседования не говорят сразу а банальное "мы вам позвоним".и вот я счастливица мне позвонили.пришла туда же ,где проводилось собеседование,оттуда меня направили в сам call-центр(а сразу нельзя было).3 дня обучения(не оплачиваються),а на собеседовании сказали 2 дня.ну и 3 варианта развития событий ,или вы сами уходите или вам дают отставку или оформляют,но не по тк.С больничными и отпусками как то всё смутно.НА собеседовании я узнавала,есть ли какая то норма по привлечению клиентов(сколько то человек за смену),и отразиться это как то на окладе(16 т.р)?мне ответили,что нормы нет,и оклад будет оплачиваться в любом случае.моя смена была с 10 до14.00.пришла,небольшая комната,особо там не знакомяться,единственный человек,который сразу познакомился со мной это ирина(оператор пк).с её стороны подробные обьяснения касались только условий работы а вот непосредственно работы на телефоне особо обьяснениями она себя не утруждала,ткнула в текст(форма разговора) и всё.а на какое время ... Подробнее>>