04.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПО Завод Волна

Отрицательные стороны:
1. ЗП низкая, учитывая, что многие должности требуют опыт и квалификацию, а повышение зарплаты здесь можно ждать долго и не дождаться вообще. 2. Большая текучесть кадров, даже среди руководства. 3. Могут отправить в производственный простой и в коллективный отпуск, если начальству не выгодно вас держать из-за отсутствия работы. 4. А теперь к главному! Скотское отношение начальства к работникам. Руководство может надерзить и нахамить в первый же рабочий день, авторитет начальство берёт путём запугивания и угроз увольнением. Сотрудников здесь не ценят и за специалистов не держатся, будь вы хоть высококвалифицированным специалистом, проработавшим

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПО Завод Волна

Отрицательные стороны:
Не ценят людей,простои,коллективный отпуск в январе,з/п прибааляют соим да нашим,кто понравится.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПО Завод Волна

Отрицательные стороны:
Могут лишить части премии просто так(когда узнаешь об этом,то в приказе на лишение ничего нельзя исправить,и тулят любую причину).Есть один подленький зам.нач.-крыса редкая.но в остальном руководство адекватное.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Надежда о компании ВОЛНА

Положительные стороны:
Регистратура напомнила одну из советских поликлиник, наверное у тех кто работает с документами маленькая зарплата и пациенты их просто раздражают. После "тёплого" приёма в регистратуре, настроение испортилось. Но приём врача прошёл замечательно. Акушер-гинеколог Царёва Елена Михайловна действительно специалист своего дела, внимательная, дружелюбная, очень тактичная.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алла о компании ВОЛНА

Отрицательные стороны:
Крик души! Люди я в шоке от этой поликлиники: мне нужны были копии анализов - они в медицинской карте, но карту мою искали больше часа и НЕ НАШЛИ. В результате я не попала на приём к специалисту в другой медицинский центр. Приехала я из области, стоило мне это многого: отпрашивалась с работы я, муж, чтобы привезти меня, за 2 недели я записывалась на приём в другой центр, созванивалась с регистратурой поликлиники "Волна", где меня заверили, что проблем с выдачей копий анализов не будет. Описать моё состояние после такого "тёплого"

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ВОЛНА

Положительные стороны:
Если бы не терапевт Гришакова, я не знаю как я ещё жива была бы. Более половины года лечилась в Поликлинике 4, что на Ломоносова и у терапевта и у невролога с сильнейшим головокружением, врачи где я проходила обследование в один голос говорили, что это снимается капельницей, но я пила горстями таблетки и ничего не помогало. Случайно попала к Гришаковой. Очень внимательный врач, сразу направила к неврологу, а оттуда на капельницы. Прошло уже почти год и не разу приступы не повторились. Низкий поклон Вам, Татьяна Владиславовна.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании ВОЛНА

Отрицательные стороны:
Зачем в детском отделении работают врачи и персонал, которые плохо относятся и к родителям, и к детям. Неграмотно, грубо, и просто по человечески обидно, если такие доктора лечат наших детей.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ВОЛНА

Отрицательные стороны:
Вместо моего заказа на 3780 рублей (2 платья ), прислали халат и 2 пластмассовые игрушки!!! Кстати компания находиться в стадии рассмотрении судом о банкротстве, но ведет такую безобразную деятельность. У компании несколько сайтов, я попалась на "Модном бутике". Категорически не рекомендую!!! Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Визовый центр Волна Великий Новгород

Я человек занятой, и позволить себе тратить половину рабочего дня на сидение в очередях и прочие визовые формальности попросту не могу. Собственно, только по этой причине мы с женой и обращаемся уже в третий раз в Визовый центр в БЦ Волна. Приехали поднялись на лифте на 4 этаж, отдали документы на двух годовую финскую визу, сделали фото и свободны. Обращались Визовый Центр не один раз, потому что у них хорошая цена, быстро и для нас реально удобно добираться с Акрона. Чувствуется работа администрации по подбору и обучению новых кадров.

Россия, Великий Новгород (Новгород), ул. Б. Санкт-Петербургская 39, Офис №52

Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО НОВАЯ ВОЛНА

Положительные стороны:
Работал с сырьем Новой Волны. Есть своя специфика в работе, но тем не менее качество меня ни разу не подводило. Работа менеджеров в офисе – вне всяких похвал – понимают, что продают, дозвониться не проблема. Так держать. Подробнее>>