03.11.2021
0 0
Богомолова Мария Михайловна - чудовищное мнение о коллегах

Положительные стороны:
Сильное руководство объединенной компании, кроме директора по маркетингу Подробнее>>

03.11.2021
5 0
Богомолова Мария Михайловна - чудовищное мнение о коллегах

Положительные стороны:
Отличное руководство объединенной компании, кроме директора по маркетингу Подробнее>>

02.11.2021
0 0
Богомолова Мария Михайловна - ужас!!!

Положительные стороны:
сильный отдел продаж Подробнее>>

02.11.2021
8 0
Богомолова Мария Михайловна - ужас!!!

Положительные стороны:
Сильный отдел продаж Подробнее>>

02.11.2021
8 2
Богомолова Мария Михайловна

Положительные стороны:
Директор по продажам – Славгородская Екатерина. Благодаря которой и ее генеральному директору компания активно развивается. Несмотря на безграмотный маркетинг. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Кешишян Ольга Михайловна - положительный отзыв

Гость Светлана:
Жуткий врач. Нулевой специалист, хамка, бездушная и не воспитанная женщина. Пожилому человеку говорит в лицо, что стариков бестолку лечить и незачем, все равно недолго осталось. То, что у неё проблемы личного хапактера очень сильно отражаются на работе. Таких врачей в природе быть не должно. На пушечный выстрел Кешишян О. М. Нельзя допускать к пациентам. Стыд и позор таким врачам и мед.   учреждениям которых их держат!!!!

Александров

Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна Михайловна о компании Юридическая компания Юстина

Положительные стороны:
В восторге от юристов этой компании !таких честных я ещё не встречала ! Что сказали -то выполнили ! Всем буду их советовать.

Москва

Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Фабрика Окон отзыв сотрудника Инна Михайловна

Инна Михайловна:
На всех этапах работы все прошло, как по маслу. Проводил замер Дмитрий Олегович, общительный, веселый культурный мужчина, очень хорошо разбирается в своем ремесле. Он подобрал тип окон, посоветовал хорошие и по бюджету нам подходящие, ехать оплачивать и подписывать договор никуда не надо, все дома сделали. Монтаж прошел быстро, после работ чистенько, только немного пыль вытереть мне пришлось и пол от нее помыть. Отделка откосов была после всех работ, сделали, как и просила, за мой выходной. 3 месяца в работе окна – никаких проблем не заметила. Спасибо, рекомендую.

Москва

Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Московские нефтегазовые конференции, ООО - отзыв пользователя Филатова Марина Михайловна о работе в компании

Филатова Марина Михайловна:
Работала в компании "Московские нефтегазовые конференции" около года переводчиком. Помогала создавать англоязычные версии сайтов и переводить на переговорах. Очень хорошее впечатление от ее основателя и бессменного руководителя Елены Геннадьевны, которая сама много работает. Постоянно что-то новое внедряют, стараются улучшать сервис. Ушла в очень крупную компанию, куда меня пригласила подруга. Про МНК скажу, что это хорошая, крепкая, добросовестная компания, которая много лет на рынке. Соблюдают все обязательства Человеческое отношение к сотрудникам Прекрасные условия работы: удобный офис, современная оргтехника, сети, базы, во всем порядок.

Москва, Гостиничная, 3 - 206 офис, 2 этаж

Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия Михайловна о компании СОВА

Положительные стороны:
Удобное расположение парковки, доброжелательный персонал, квалифицированные врачи, многопрофильность клиники, а также широкий спектр предоставляемых услуг.

Саратов

Подробнее>>