17.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника катя о компании Магнит Косметик

Отрицательные стороны:
1) если устраиваетесь на должность продавец-консультант, то будьте к тому, что на деле вы будете разнорабочим: вам надо будет мыть полы, следить чтобы не обокрали магазин, работать на кассе, выставлять товар(часто таскать тяжеленные коробки) и.т.д, и это всё за копеечную зп 2) в акционные дни отправляют раздавать листовки, то есть ко всем обязанностям добавляется ещё и работа промоутером 3) ценники. очень часто происходит такое, что цена на товар меняется, а новый ценник в приказ о смене цен не добавляют, из-за чего происходят постоянно конфликты, что цена не сходится и также ...
Положительные стороны:
можно устроиться на подработку на 0,25 и 0,5 ставки студентам, белая зарплата, приходит без задержек, возможно повезёт с коллективом, работа рядом с домом(тоже если повезёт)
Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в СкайДжин      отзыв сотрудника Катя Огинская

Отрицательные стороны:
каждые 3 месяца пересматривается бонусная система оплаты в меньшую сторону и задним числом. В компании оформлены "мертвые души", за которые директор получает зарплаты, например за свою жену.
Положительные стороны:
Развивающаяся компания за счет сотрудников-трудоголиков. Белая зп. Удобное расположение перечеркивается openspace с увеличенным количеством сотрудников.
Подробнее>>

06.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Холдинг Т1

Положительные стороны:
2 года назад пришёл в холдинг, , в офис приезжаю редко, удобно! С тимлидом и командой лично мне повезло - все на своих местах. свобода действий в правильной дозировке присутствует. Деньги и опыт тут тоже безусловно есть.
Отрицательные стороны:
Этапы согласования изменений по проекту частенько затягиваются на неопределённый срок
Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Ив Роше

Отрицательные стороны:
ой… кажется надо по пунктам 1. Абсолютное несоответствие заявленных задач на этапе собеседования с действительностью. Работу мне предложили, когда я как постоянный покупатель пришла в бутик. Уходом за собой всегда увлекалась, поэтому решила, что для подработки параллельно с ВУЗом это идеальный вариант. На собеседовании было заявлено, что работа несложная: нужно обслуживать клиентов по определенной технике, иногда принимать доставку, но коробки тоскать не нужно, ведь это все делает водитель, открывать и закрывать бутик. Ну, на первый день стажировки мне дали в руки тряпку и сказали: «Иди мой полки с товаром», это ...
Положительные стороны:
За все время работы для себя выделила несколько не столь значительных плюсов, несоразмерных с недостатками- коллектив. Девочки, с которыми работала, потрясающе дружелюбные и отзывчивые. Только из-за них держалась на этой злополучной работе. Также искренне люблю их продукцию и для лица и для тела, они спасают мою чувствительную кожу. Обучения проходят в интересном формате в главном офисе, ну и в моем бутике обучением консультантов занимались действительно хорошо
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании hate agency

Положительные стороны:
Мы про развитие и поддержку. Много работы, и отдыхать мы тоже умеем. У нас сильная корпоративная культура. мы дружно работаем над улучшениями, команду слышат и помогают.
Отрицательные стороны:
Да, у нас не все работает идеально. Бывают сложности, и в процессах и в коммуникации. Но это все решается.
Подробнее>>

12.02.2024
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Nectarin

Положительные стороны:
Хороший куратор - быстрое обучение, приятные коллеги. Ребята проводят весёлые мероприятия по сплочению коллектива.
Отрицательные стороны:
Каких-то явных недостатков нет, всегда проявляют уважение, всегда на одной волне. Ну хорошо же всё))
Подробнее>>

31.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании А-эксперт

Положительные стороны:
Достойная зарплата, платят вовремя. Нет бумажной волокиты, отчетность понятная, требования к работнику тоже. Вся работа регулируется через CRM. Коллектив дружный. Я провожу так же корпоративные мероприятия, чтобы улучшать атмосферу в коллективе, так что знаю, о чем говорю. На новый год руководство пригласило всех в дорогой итальянский ресторан, не в каждой компании есть такое. К сотрудникам относятся с уважением, ценят инициативных и результативных.
Отрицательные стороны:
Не удобно было ездить из Подмосковья в центр на машине - много пробок
Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Компания Волшебный мир

Положительные стороны:
Нормальная, большая компания, занимается производством детской продукции, видела в сетевых магазинах. Много всяких плюшек (фрукты, витамины, спортзал и тд), свободный стиль, лояльное руководство, классный коллектив, веселые корпораты). Есть сотрудники, которые ушли по личным обстоятельствам, потом вернулись обратно.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы ещё ДМС
Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Ресо-Гарантия

Положительные стороны:
Работала в диспетчерской ДМС, для понимания это медицинский колл-центр. Пришла без опыта работы, сразу оформилась, с первого рабочего дня началось обучение, информации очень много, было сложно и думала не запомню, но все коллеги помогали и достаточно быстро втянулась. Работа ответственная, связана с медициной и здоровьем любей, мне очень нравилось помогать, консультировать, оформлять вызов врача на дом. Очень много новых знаний получила, в т.ч. по диагноза и анализа. Руководитель Отдела мировой человек, всегда шла на встречу, за косяки ругалась, но и помогала, когда у меня были личные трудности. При желании можно ...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Ресо-Гарантия

Положительные стороны:
Работала в диспетчерской ДМС, для понимания это медицинский колл-центр. Пришла без опыта работы, сразу оформилась, с первого рабочего дня началось обучение, информации очень много, было сложно и думала не запомню, но все коллеги помогали и достаточно быстро втянулась. Работа ответственная, связана с медициной и здоровьем любей, мне очень нравилось помогать, консультировать, оформлять вызов врача на дом. Очень много новых знаний получила, в т.ч. по диагноза и анализа. Руководитель Отдела мировой человек, всегда шла на встречу, за косяки ругалась, но и помогала, когда у меня были личные трудности. При желании можно ...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>