01.07.2018
0 1
Зерно Сибири

Очень мутная компания! Работодатель при трудоустройстве не дает никакой конкретной информации о зароботной плате, никаких гарантий. О том, что она будет в «белую», полный обман. О компании в целом, о структуре работы ничего не говорят. Тайна, покрытая мраком). Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
0 0
СТК-СИБИРИ

ЗАВУТ НА РАБОТУ А РАБОТЫ ПРОСТО НЕТ УКАЗЫВАЮТ РАСЦЕНКУ 1 МЕТР ШВА 149 РУБЛЕЙ А ВАРИТЬ НЕЧЕГО НУ ЕСТЬ НА НЕДЕЛЮ НУ НА ДВЕ А ЗОВУТ ТО НА 2 МЕСЯЦА А ПОТОМ ЧТОБЫ НЕ СИДЕЛ ЧТО НИБУДЬ ПРЕДУМЫВАЮТ СИДЕТЬ НЕ БУДЕТЕ ТЕ КТО БУДУТ ВАМ ГОВОРИТЬ РАБОТАЙТЕ САМИ ДЕНЕГ НЕ УВИДЯТ НО БУДУТ ГОВОРИТЬ ЗА ЧАСЫ А ПОТОМ В АКТЕ Подробнее>>

23.05.2018
0 0
ООО Тепло Сибири ПК

ООО ПК Тепло Сибири (комсомольский проспект 22/2) Отвратительное руководство. Полный обман.Вводят в заблуждение при трудоустройстве. Задержка заработной платы. Черная заработная плата, которая не выплачивается. Нарушение трудовых обязательств перед сотрудником. Подробнее>>

02.04.2018
0 0
Акустические материалы Сибири отзывы о компании

Иван Петухов:
Пришел,увидел и купил! Вот так произошло моё знакомство с данной компанией! Я был сначала не много озадачен и задался конкретным вопросом про шумоизоляцию. И знаете, придя сюда, я нашел для себя все исчерпывающие ответы по этому вопросу, и прикупил для себя панели СаундТрап 100дБ. Чем они меня поразили так это тем,что они тонкие, легкие, эффективные, а самое главное ДЕШЕВЫЕ! Просто лучшие!

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст10, 343/2 офис (3 этаж)

Подробнее>>

03.04.2018
0 0
Акустические материалы Сибири отзывы о компании

Сашко:
Просто супер! Всё понравилось! Купил дешевые панели саундтрап и заделал квартиру полностью без лишних хлопот! Не слышу никого и не хочу слышать! Всё просто шикарно, ибо цена и качество полностью соответствуют! Ребят не покупайте вы эти кнауфоподобные ваты, это всё не то! Просто обычные утеплители, лучше панелей наберите и именно в Сибаме! Успехов вам и процветания!

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст10, 343/2 офис (3 этаж)

Подробнее>>

04.04.2018
0 0
Акустические материалы Сибири отзывы о компании

Гриша:
Расскажу вам кратко, закзал шуманет бм, его привезли ко мне, я начал открывать упаковку, а вата эта пахнет кошачими саками! Не берите вы эту фигню, крайне не рекомендую!

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст10, 343/2 офис (3 этаж)

Подробнее>>

05.04.2018
0 0
Акустические материалы Сибири отзывы о компании

Олег:
Отличное качество! Заказал панели, привезли, смонтировали, сделал комнату в круговую! Не слышу никого вообще,всем рекомендую, приезжай покупай и радуйся как говориться! Успехов данной компании и процветания.

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст10, 343/2 офис (3 этаж)

Подробнее>>

09.04.2018
0 0
Акустические материалы Сибири отзывы о компании

Игнат:
Мне понравилась мембрана 100дБ, отличное качество, достойная цена, лучше этого материала я вообще ничего не видел. Советую вам, купите, попробуйте и вы забудете о проблемах с шумными соседями на долго!

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст10, 343/2 офис (3 этаж)

Подробнее>>

13.04.2018
0 0
Акустические материалы Сибири отзывы о компании

Марина:
Я занимаюсь дизайном и с Евгением работаем уже не первый день. Так-как нынче проблема шумоизоляции помещений встала ребром, люди начали искать и спрашивать, в том числе и у меня. Лично я использую в своих проектах материал 100дБ, мембрана, саундтрап, вибропол, и софтсаунд. Знаете софтсаунд учитывая, что он дешевле того-же герадизайна, так ещё и можно выбрать любой цвет. Лично от себя скажу, что ещё ни один клиент не пожаловался на качество материалов 100дБ. Все очень довольны, и я в том числе!

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст10, 343/2 офис (3 этаж)

Подробнее>>

17.04.2018
0 0
Акустические материалы Сибири отзывы

Диана:
Знаете, я не имею представления о том, что-за материалы и так далее. Могу сказать вам только, что вата которую мы купили с моим мужем, была просто ужасная! На упаковке написано стопзвук стандарт, такая синяя пачка. Не берите ее, у моего сына покраснели ручки когда он ее потрогал, и начал чесать. А и ещё, я потом узнала, что она из базальта, но я не думала, что базальт пахнет как будто кот пописал. Вообщем крайне не рекомендую вам покупать вату стоп звук.

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст10, 343/2 офис (3 этаж)

Подробнее>>