21.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Хэлси Фуд

Положительные стороны:
Почитал отзывы о компании. Как и всегда один видит и реализует возможности, а другой всегда находит причины…. Лично я давно искал возможность работы в стартапе, ориентированном на поддержку/популяризацию ЗОЖ и ради этого был готов сделать “шаг назад и три шага вперед”. В феврале текущего года успешно прошел собеседование с генеральным директором нового направления компании. Доказал, что буду полезен. Был приглашен в проект на позицию менеджера. Адаптировался быстро и в течение месяца получил карт-бланш на самостоятельную работу «в полях» с крупными клиентами. Через 6 месяцев получил возможность формирования собственного штата ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Хэлси Фуд

Положительные стороны:
Очень жалею, что пришлось уволиться из-за переезда. Очень нравилось работать в нашем трудовом женском коллективе на производстве. Работать там, где постоянно присутствует командный дух, где тебя поддержат и не откажут в помощи. С июля месяца кампания стала больше внимания уделять улучшению условий труда, производственный комплекс преобразился. Нельзя сказать, что зарплата совсем никакая - вполне соответствует среднему уровню по Москве. Вообщем, рекомендую
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

08.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фуд-Аренда

Положительные стороны:
Много работы, дружный коллектив
Отрицательные стороны:
Не устраивала зарплата
Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Да Винчи Фуд: Антисанитария

Отрицательные стороны:
Полная антисанитария, бардак, раздевалка в грязном туалете для поваров, уборщицы и мойщицы нет, убираются сами повара,грязный инвентарь и посуда, при этом существует система штрафов.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Органик Фуд

Положительные стороны:
Работаю в компании уже три года. Руководство полностью сменилось, как и сотрудники. Чудесный коллектив, добрейшей души руководитель.

Москва

Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лопух о компании Фуд.Ком

Отрицательные стороны:
Постоянно не хватает денег, долги перед транспортными компаниями, поэтому экономят на всем. Перестроили под офис бывшее техническое помещение в бизнес центре, окон нет, очень темно, работать не реально, воздух затхлый, за стенкой электроподстанция, это очень вредно, будет болеть голова. Зарплата черная, всех кидают и вас 100% кинут на деньги, каждый раз свои копейки будете выпрашивать, это очень унизительно. Договоры подписывает номинальный директор, часто сотрудники сами ставят за него закарючку, поэтому поинтересуйтесь, где сейчас генеральный директор и как с ним можно встретиться, кто подпишет с Вами договор. Компания зарегистрирована в

Москва

Подробнее>>

26.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фуд Отель

Отрицательные стороны:
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ХИТ всех работодателей: ЖАДНОСТЬ,ГЛУПОСТЬ,НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, НЕСОБЛЮДЕНИЯ ТРУДОВЫХ ПРАВ РАБОТНИКА.
Плюсы в работе:
есть достойные ЛЮДИ!!! ... Подробнее>>

16.09.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фаст фуд ресторантс груп

Отрицательные стороны:
Директор - самодур. Серые ЗП. Невыплаты ЗП при увольнении.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО ВЕСТ-ФУД»

Отрицательные стороны:
Калининградский предатель: история российского бизнесмена, который спонсирует Збройни Силы Украины и белорусских оппозиционеров
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

28.08.2022
1 0
ООО Фуд-Сервис компания STREETS

Отрицательные стороны:
Работа тяжёлая и малооплачеваемая, рисуют высокие нормы, которые не реально выполнить. Постоянно вычитают за брак, который не зависит от работников. Интересная система оплаты труда: серая зарплата, отпуск оплатят только 25000 или компенсация за отпуск 15000 рублей. Условия работы ужасные, а руководство из Иркутска очень неодекватное. Работать здесь не советую, а продукция плохая. В бургерах начинки мало, но с костями, а сэндвичи с насекомыми и волосами.
Положительные стороны:
Их просто нет ...

Иркутск, Екатеринбург, Москва

Подробнее>>