07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Норд Аутсорсинг

Положительные стороны:
Что за фейки, ну или конкуренты пишут эти отзывы, и на всех сайтах, типажные, копированые плохие отзывы. С другой стороны, думаю, это не плохо, так как это только говорит о том, что Норд Аутсорсинг реальный конкурент, который на рынке более 15 лет. Сама около 6 лет работаю, сначала в офисе, спустя три года переехала, и мне предложили остаться работать, но удаленно. Было очень приятно понимать, что мною дорожат. И, не только мной, хороших и грамотных специалистов тут ценят, и делают всё чтобы удержать
Отрицательные стороны:
Абсолютно всё устраивает
Подробнее>>

07.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион логистик, Норд-Юнион, Юнион-НК

Отрицательные стороны:
развод полный, берут деньги за медосмотр и всё!!!!!!!!!!!!! больше вам никто и никогда не позвонит, у них ещё куча разных названий было (Сезон, Русь и т. д. и т. п.) и действуют они не первый год, нужно подключать журналистов и прокуратуру, местная полиция курит в сторонке, раз они преспокойно сидят в центре Санкт-Петербурга. Мошенничество!!!!!!
Положительные стороны:
Внимание всем!!!!!! Мошенничество
Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
норд аутсорсинг

Положительные стороны:
Отличная компания. Полный соц.пакет. Хорошая зарплата, интересная и не скучная работа. Мне нравится.
Отрицательные стороны:
отрицательных моментов в работе не находил, все нравится
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
норд аутсорсинг

Положительные стороны:
Работаю старшим бухгалтером в Норд уже 2 года. Я очень люблю данное стабильное место работы. Платят хорошую зарплату, не задерживают все в срок.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
норд аутсорсинг

Положительные стороны:
Работаю в компании практически с момента ее открытия) И работать мне действительно нравится. Наш коллектив - это как наша маленькая семья. Мы все дружны, друг другу помогаем. Руководство у нас хорошее. Всегда идут на встречу)
Отрицательные стороны:
в этой организации я работаю с момента открытия, минусов не нашла до сих пор, все нравится
Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мимими о компании Норд Транзит

Отрицательные стороны:
В отделе ТОиР нездоровая атмосфера, директор Алексей Викторович всех увольняет и на места уволенных едут его знакомые и друзья , в сотрудниками своего подразделения ведет себя и разные отваривает как Быдло, очень непорядочный человек многим прямо говорит или увольняйся сам иначе подставлю и по статье поедешь многие семьи оставил без средств к существованию
Положительные стороны:
Уровень заработной платы
Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
0 0
норд аутсорсинг

Положительные стороны:
Очень лояльное и честное руководство. Главное, работу свою выполнять и выполнять в срок, выполнять качественно. Для меня, например, компания Норд – это просто находка. Люблю свою работу.
Отрицательные стороны:
Объем работы
Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина Дмитриева о компании Норд Аутсорсинг

Положительные стороны:
Отработала в компании чуть больше года удаленно. Затем была вынуждена уйти в декрет. Скоро уже снова вернусь к своим должностным обязанностям. Могу сказать, что за все время работы компании, у меня ни разу не возникало конфликтов или недопонимания с руководством. Абсолютно человеческое отношение. Оформление официальное.
Отрицательные стороны:
Все в пределах нормы
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игнат о компании Норд Аутсорсинг

Положительные стороны:
Работаю в Норд внутренним аудитором третий месяц. Оформление по ТК РФ. Заработная плата стабильная и выплачивается вовремя. Работы всегда много и это здорово. К нам обращаются много людей и мы имеем много постоянных клиентов. Компании доверяют. Так что я горжусь, что работаю именно здесь.
Отрицательные стороны:
Нет их
Подробнее>>