06.01.2022 | положительный отзыв
0 0
АНИ пласт - положительный отзыв

Гость:
Я всю свою сознательную жизнь работал на себя, но пришло время, я стал искать работу по найму, относясь к такому труду скептически. Мне казалось, что работать на кого-то тупой труд. Попав в компанию Ани-пласт понял-это не так. Огромное спасибо руководству и коллегам за это

Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Я купила слив-перелив (клик-клак) пару месяцев назад. Продавец посоветовал его, сказал, что он очень прост в сборке. В коробке есть очень подробная и понятная инструкция. Я не очень хорошо разбираюсь в сантехнике, но тут даже мне понятно, что качество на высоте. В общем, никаких проблем с установкой, выглядит нормально, ценник разумный.

Россия, Красногорск, ул. Успенская, д.5, помещение 13.

Подробнее>>

25.02.2023
0 2
ГК Нептун Пласт: Вранье в вакансии


Отрицательные стороны:
Вранье начинается с вакансии на hh , все красиво расписано , по факту все полная противоположность . Начну с начала : сделала отзыв по вакансии , позвонила роп пригласила на собеседование . Офис находится в бизнес центре на 4 этаже , вход по пропускам . На стройке пропусков такой фирмы не знают , по факту они арендуют офис под другим

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Отличный магазин Сантехарматуры. Оказываю сантехнические услуги и все необходимое для ремонта саузла покупаю в АНИ пласт, у них большой выбор качественных товаров (сифоны, арматура для бачков, трапы, фановые трубы, инсталляционные системы, комплектующие), вежливое обслуживание, отсутствие брака. Всегда на складе есть все необходимое, поэтому сроки доставки минимальные.

Россия, Красногорск, ул. Успенская, д.5, помещение 13.

Подробнее>>

11.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании АНИ пласт

Положительные стороны:
Работала на производстве через аутсортинговую компанию, в целом впечатление хорошее, рассматриваю возможность вернуться на официальной основе. Что касается коллектива, спасибо огромное менеджерам производства. Один из которых всегда готов помочь (Максим С.), подсказать и даже временно заменить на линии.

Звенигород

Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
0 0
колор пласт


Положительные стороны:
Про свою работу ничего плохого сказать не могу. Устроилась несколько месяцев назад в эту оконную компанию. Первое время были небольшие трудности. Нужно было вникать в работу спасибо коллективу, что помогал мне. По всем интересующим вопросам консультировали. В свой адрес ни одного грубого слова я не слышала. Руководство адекватное. Без причины придираться не будет, но за исполнением обязанностей своими работниками следит Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
0 0
колор пласт


Положительные стороны:
Работаю в оконной компании давно. Условия меня полностью устраивают. Коллектив хороший. Работаем, как одна большая семья. Заработная плата хорошая. Хватает на все мои хотелки . Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
0 0
АНИ пласт - положительный отзыв

Галина Попова:
Устраивалась на линию сборки в Ани пласт много раз. Очень неплохое предприятие. Руководство требовательное, но в каждом цехе полный порядок. Обещания по зарплате, жилью и питанию сдерживают всегда! Жилье бесплатное. Спецодежда как новая. Начальники отзывчивы. С коллегами отношения нормальные. Правда молодежь ведет себя отстраненно. Вахта не для каждого.

Подробнее>>

25.09.2022
0 0
ООО БИТУБИ ПРОДАКТ ПЛАСТ: Нет зп


Отрицательные стороны:
Условия на рабочем месте в принципе, терпимо. Но. Туалет ужаснейший, нет даже мыла. Комната для приема пищи антисанитария, горы пыли, использованных чайных пакетиков, над головой гнездо ласточки (даже мило, наверное), сотрудники курят везде и в комнате для приема пищи, и на рабочих местах. Переодеться трудно, есть для переобувания шаткий табурет. Громко и жарко в цеху. По зарплате при устройстве Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
0 0
АНИ пласт - положительный отзыв

Потап:
Дважды приезжал на вахту в Ани пласт сборщиком. К работе надо привыкать, но зарплата стоит того. У них очень много видов пластиковой сантехарматуры, иногда даже бывают единичные заказы… Но при этом всё пластик, сборка идет легко и быстро. К концу дня еще остаются силы.

Подробнее>>