ООО БИТУБИ ПРОДАКТ ПЛАСТ: Нет зп

Персонал в основном хорошие люди, подскажут, дружные

Условия на рабочем месте в принципе, терпимо. Но. Туалет ужаснейший, нет даже мыла. Комната для приема пищи антисанитария, горы пыли, использованных чайных пакетиков, над головой гнездо ласточки (даже мило, наверное), сотрудники курят везде и в комнате для приема пищи, и на рабочих местах. Переодеться трудно, есть для переобувания шаткий табурет. Громко и жарко в цеху. По зарплате при устройстве на работу назвали одну сумму, потом оказалось, что платят другую. Никаких договоров не составили. зп при увольнении не выплатили

Владимир

24.08.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИТУБИ ПРОДАКТ ПЛАСТ" : обман в зарплате

устраивают на работу по договору подряда только через месяц как вы отработаете, по трудовой не оформляют, при увольнении кидают и ничего не выплачивают, условия ужасные в цехе жара 40 градусов нет кондиционера, в туалете вонь, в комнате приема пищи не работает холодильник, элементарно нет света в коридоре в раздевалку приходится идти на ощупь. Шарашкина контора!Оценили 0 человек Подробнее>>

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Битуби системс

Враньё. С января задержки по зпл. Всем сотрудникам, чтобы её получить, нужно провести переговоры неоднократно с руководителем. Кормят завтраками многократно. Отпуска не оплачиваются, даже если кто и доживает до них. Задним числом через месяц объявляют о том, что у нас пандемия, и зпл будет в два раза ниже. При уходе, отрабатывать 2 недели не нужно, так как ни их, ни предыдущую работу не оплатят. С концами.

07.05.2020 | положительный отзыв
Битуби системс

Работодатель координально исправил ситуацию , в итоге все обещания выполнил , оплатил сколько обещал. На данный момент нет притензий . Дамир

20.03.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БиТуБи

В краткой информации ВСЕ указано. Одним словом - ПОГАНАЯ кампания.
нет ... Подробнее>>

27.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе БиТуБи

Собеседование проводил Александр Николаевич, который боится психологической несовместимости и поэтому предлагает поработать испытательный срок без оформления. Перерыва на обед нет. Когда я предложил выплачивать зарплату в конце недели, то Александр Николаевич отказался, из чего можно сделать вывод о мошенничестве с его стороны в адрес потенциальных работников.
Отсутствуют ... Подробнее>>

22.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе БиТуБи

Иногда происходят задержки с зарплатой. Получаю зарплату раз в неделю. Бывает задержка на неделю, но выплачивают полностью. ... Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Полиграфическая компания БиТуБи Дистрибьюшн

Особенностью компании является индивидуальный подход к каждому клиенту, и соблюдение сроков. Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Битуби системс

Я проработал две недели менеджером по организации дилерской сети (b2b). За это время нашел список бывших сотрудников и прозвонился по нему. В 2015 году сменилось три команды менеджеров. Директор Хорошев Валерий Сергеевич, всем обещает золотые горы и должность начальника отдела продаж. Но потом предлагает подписать трудовой контракт на пол-ставки при ставке в 17500 руб. Через 2 недели работы доводит приказ, что менеджер получает 10% премии от чистой прибыли, которая, в продажах компьютерных комплектующих, составляет всего 3%, что равно 0,3% от валового оборота. После общения с пятью прошлыми сотрудниками, узнал, что эти проценты им так и не были выплаченs/ Были переведены Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БиТуБи»

Работаю уже полтора года. Зарплату платят. НЕ ОБМАНЫВАЮТ. Сам я с Минска, и работаю УДАЛЕННО. Так что не знаю что с кем там в офисе происходит. Но мне зарплату платят. ... Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
БиТуБи

Проработала от аутсорсинговой компании "БиТуБи" в двух магазинах. Обещали зарплату каждые две недели. Прошли 2 недели менеджеры по подбору персоналу Елена и Елизавета сказали, что передали заявку в бухгалтерию. Через 2 дня снова позвонила, сказали ждите еще 2 недели. Позвонила старшему менеджеру,которая ведет переговоры с магазинами, ответила что она тут не причем,я вам позвоню. Теперь менеджеры не поднимают телефон. Подробнее>>