Анна

Враньё. С января задержки по зпл. Всем сотрудникам, чтобы её получить, нужно провести переговоры неоднократно с руководителем. Кормят завтраками многократно. Отпуска не оплачиваются, даже если кто и доживает до них. Задним числом через месяц объявляют о том, что у нас пандемия, и зпл будет в два раза ниже. При уходе, отрабатывать 2 недели не нужно, так как ни их, ни предыдущую работу не оплатят. С концами.

07.05.2020 | положительный отзыв
Битуби системс

Работодатель координально исправил ситуацию , в итоге все обещания выполнил , оплатил сколько обещал. На данный момент нет притензий . Дамир

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Битуби системс

Я проработал две недели менеджером по организации дилерской сети (b2b). За это время нашел список бывших сотрудников и прозвонился по нему. В 2015 году сменилось три команды менеджеров. Директор Хорошев Валерий Сергеевич, всем обещает золотые горы и должность начальника отдела продаж. Но потом предлагает подписать трудовой контракт на пол-ставки при ставке в 17500 руб. Через 2 недели работы доводит приказ, что менеджер получает 10% премии от чистой прибыли, которая, в продажах компьютерных комплектующих, составляет всего 3%, что равно 0,3% от валового оборота. После общения с пятью прошлыми сотрудниками, узнал, что эти проценты им так и не были выплаченs/ Были переведены Подробнее>>