13.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Завод ОДК Сатурн Омский филиал

Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата, очень долго идёт согласование кандидатуры на должность, в бухгалтерии надменные неприятные тетки, стараються унизить накричать. В общем в инженерном центре в целом очень не здоровая и напряжённая атмосфера, постоянная тякучка, в цехах немного получше, но встречаются некоторые озабоченные... Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Омский завод специальных металлоконструкций, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Перед устройством читал отзывы, сходил на завод. Нормальное производство. В цехе и на территории ремонт идет .Начальники сами по цеху ходят, интирисуются, вроде нормальные мужики. Говорят раньше зарплату задерживали, сейчас все вовремя и аванс и зарплата(5 месяцев работаю). Выганять выганяют-за прогулы и синьку, а про остальное-все решаемо. Ходит газелька служебная. нормальная зарплата, вовремя

Омск, Академика Королёва проспект, 26 к9 - 2 этаж

Подробнее>>

07.09.2020
0 0
омский электромеханический завод


Отрицательные стороны:
Всё на коленях. Будь то менеджер или руководитель проекта, вся ответственность ложится на плечи сотрудника отдела продаж...Пусть начальник научится обращаться без матов, одним словом колхозница...Хотят чтобы сотрудник был эффективен, но при этом ничего не объясняют... В общем сам себе режиссёр, а результат требуют уже после 3 х недель работы... Не зря придумали испытательный срок и для справки он составляет 3 Подробнее>>

22.07.2020
0 0
Омский завод трубной изоляции

2020год.Я только не давно после армейки решил устроиться на слесаря.Крайне негативная контора.Плохо там всё.Начиная с отдела кадров-полная женщина,считающая себя пупом земли, вечно недовольна жизнью с недовольной рожей всегда.Нужно ещё понравиться императрице)-чтобы приняла на работу)Может не взять без обьяс причин-как моего друга(не судим.Образование и год опыта даже)...Так вот-Стоял я ждал когда подпишет мое заявление ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ ЧАС-потому что она..по телефону общалась Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

12.07.2020
0 0
Омский завод трубной изоляции


Отрицательные стороны:
2020год.Я только не давно после армейки решил устроиться на слесаря.Крайне негативная контора.Плохо там всё.Начиная с отдела кадров полная женщина,считающая себя пупом земли, вечно недовольна жизнью с недовольной рожей всегда.Нужно ещё понравиться императрице) чтобы приняла на работу)Может не взять без обьяс причин как моего друга(не судим.Образование и год опыта даже)...Так вот Стоял я ждал когда подпишет мое заявление почти целый час Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

17.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Омский завод специальных металлоконструкций, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не нужно работягам сюда приходить и надеяться заработать! В Омске полно нормальных мест где можно работать в нормальных условиях и зарплата лт 30000. Очень много

Омск, Академика Королёва проспект, 26 к9 - 2 этаж

Подробнее>>

29.10.2018
0 0
Отзыв пользователя Виталий о компании Ястро (Омский завод плавленых сыров)

Отрицательные стороны:
Из минусов средний менеджерский состав никогда не работал в западных компаниях у многих нет высшего образования, уже второй год компания оптимизируется в плане затрат, обещанные премии любыми способами не выплачиваются, за последний год сократили порядка 155-160 человек на производстве, в логистике и коммерческих службах. Производство сильно снизилось из-за снижения потребительского спроса выраженного снижением качеством продукта из за отсутствия сырья. Компания перешла на замкнутый цикл производства, кто знает тот поймёт для чего это делается

Казань

Подробнее>>

15.01.2019
0 0
Омский завод специальных металлоконструкций, ООО - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Аноним:
Если ты сварщик, слесарь, водитель и т.д.- добрый совет: пройди мимо этой конторы! Сначала посмотри в каких условиях будешь работать и поговори с ребятами кто работает. нет

Омск, Академика Королёва проспект, 26 к9 - 2 этаж

Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Омский завод специальных металлоконструкций - Уважаемый директор

Отрицательные стороны:
Надеюсь вам тоже нечем кормить семью и вас выселяют из съемной квартиры, и детям нечего есть потому, что зарплату не дают, а деньги на проезд 2000 р. кончились! Жена вашего рабочего, нет скорее раба, им платить не надо.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Королева проспект, 26, к. 9

Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Омский завод специальных металлоконструкций - Дырявая контора

Отрицательные стороны:
Согласен с Ириной, зарплату уже третий месяц не платят, кинули ровно месяц назад две тысячи рублей на проезд и при этом "вежливо" попросили делать по пять тонн готовых металлоизделий за смену, обещая золотые горы по окончании заказа. Заказ сделали в срок, но денег - ни рубля! Есть мысль приехать в офис и просто потрясти генерального, как того буратину.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Королева проспект, 26, к. 9

Подробнее>>