Отзыв сотрудника Владимир о компании Кухни Премьер
Положительные стороны:
Для меня, как для главного конструктора, главные плюсы в условиях работы и их комфортности. Компания полностью белая, оформление по ТК с первого дня, зарплата два раза в месяц всегда вовремя. Работа в современном офисе позволяет в спокойной и комфортной обстановке подготавливать необходимую конструкторскую документацию для производства. Дружный и отзывчивый коллектив. Есть бесплатные корпоративные обеды и транспорт, что так же очень важно, потому что не каждая компания может такое предложить своим сотрудникам. В общем организация хорошая, работать удобно во всех смыслах!
Отрицательные стороны:
Работаю, не вижу
Подробнее>>