Отзыв сотрудника Артур о компании Премьер Лазер

Артур:

Сейчас работаю в этой компании новые первоклассные станки, руководство даёт возможность обучаться и получать новый опыт и расти дальше по заработной плате и по обязанностям, мотивация хорошая ) хорошая Дружный, молодой коллектив. Оформление по трудовому законодательству, оплачивается отпуск, обеды за счет компании.

Из минусов от станции пешком 20-25 минут.

Мытищи

01.02.2023
премьер лазер: Хорошее производство

Работал в компании 2,5 года на сварочном участке, уволился в декабре 22 года из за переезда. Ничего плохого сказать не хочу, коллектив хороший, условия более чем обеды бесплатные, цех тёплый, туалет и душ все чистое. Зарплату не задержали ни разу. Так что вполне рекомендую для постоянной работы

Мытищи

15.12.2022 | положительный отзыв
По началу сложно было, потом понравилось

Пока был на испытательном сроке, было довольно сложно во всем разобраться, очень много нового + загрузка большая даже у новичков. Со временем привык, коллеги помогали вникнуть во все. Очень удобно,... Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Оборудование хорошее, работать приятно

Текучка сейчас небольшая, коллектив стараются удерживать, занимаются повышением квалификации. Оборудование достаточно новое, японское, работать сплошное удовольствие по сравнению с прошлым местом работы. Есть премии Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Хорошая стабильная компания

Работал оператором лазерного станка. Зарплата складывалась из отработанных часов, суммарно получалось в среднем 70-75 тысяч. Работа в целом не сильно напряжная, условия нормальные были. Из плюсов выделю питание на производстве... Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
премьер лазер: Индексация зарплаты

Проводя индексацию "белой" зарплаты, "черная" становится меньше (т.е. никакой индексации в итоге нет). Работа в праздники, в выходные, сверхурочно не оплачиваются по КЗОТу. Более того, если есть переработки, велика вероятность, что заплатят меньше!Нет квалифицированного рукодства. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Премьер Лазер

в общем не так все хорошо, как написано тут в последних отзывах. Видимо офисных планктонов заставляют писать тут положительные отзывы.Реально отсюда все сбежали, повторяю сбежали, так как всех постоянно обманывают по зарплате и по условиям работ. На производстве трудится около 10 человек, раньше было около 40 человек. И еще продолжают увольняться. Работать некому, производство загибается. Руководства грамотного нет, инженеры остались Подробнее>>

01.09.2020
Премьер Лазер

Инженеры очень слабые, очень ленивые и не хотят делать читаемые чертежи, постоянно возникает много вопросов. Зовешь их, чтобы объяснили как делать, так они возмущаются, что отвлекают их по пустякам, говорят обращайтесь к начальнику производства, так он сам нас к ним отправляет, так как сам просто не разбирается в чертежах и технологиях. Дурдом какой то происходит. Да и отношение к работникам Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Премьер Лазер

Устроилась сюда недавно, я оператор станка лазерной резки металла. Работа креативная, мне нравится. Зп по городу средняя, но работа рядом с домом — это для меня явный плюс.

Россия, Москва

04.08.2020
Премьер Лазер

Серая зп, с которой делают все, что им вздумается без предупреждений. Никакой прозрачности, что начальник нарисует у себя в табличке, то и получишь, до конце месяца ты уверен только в окладе 30тыс.Некомпетеннтный хам и обманщик директор производства.Я поработал пол года, уволился.Зато в вакансии на должность инженера написали зп от 70к, не верьте сказочникам. Подробнее>>

20.07.2020
Премьер Лазер

Тухлая компания, которой руководит озабоченная баба, из себя ничего не представляет жертва пластических хирургов ,но мозг ей еще не пересадили , поэтому если вы хотите работать с профессионалами подождите может быть она пересадит себе мозг или нарастит серое вещество и тогда можно попробовать там поработать, тк по сути своей производство интересное вот только работать на нем уже просто некому ,все Подробнее>>

15.07.2020
Премьер Лазер

Зарплату платят вовремя, но постоянно пытаются обмануть и получается, т.к. бухгалтерия и зарплата суперсерая. Больничные не оплачиваются, в общем руководителю наплевать на работников. Мотивация отсутствует, только штрафы и вычеты. Подробнее>>