11.07.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Фотограф Маша Емкова»

Отрицательные стороны:
Маша Емкова моя одногруппница. Почему я выбрала ее? - Потому , что посмотрев портфолио в группе ВКонтакте и в Инстаграмме - меня устроило качество ее работы. Интересные ракурсы, неплохая обработка. Когда я спросила ее сможет ли она быть фотографон на моей свадьбе она ответила - что, да. смогу. Цену услуг "по знакомтсву" она озвучила в 10000р. Меня все устроило. Маша приехала ко мне в 10 утра и уехала около 22ч. вечера. Пробыла всю свадьбу. Фотографии я снее не требовала абсолютно. И в начале октября она скинула мне архив на яндексдиск. Открыв его,я обнаружила, что только 3% фотографий из 2500 похожи на что-то вразумительное. Остальное-откровенно шлак не в фокусе и без обработки. Я написала ей вопрос в контакте - почему такое качество. Ответ был таким, что фотографии сжаты, мало весят поэтому все так. Я успокоилась и ждала Машу с ... Подробнее>>

11.07.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Фотограф Маша Емкова»

Отрицательные стороны:
Маша Емкова моя одногруппница. Почему я выбрала ее? - Потому , что посмотрев портфолио в группе ВКонтакте и в Инстаграмме - меня устроило качество ее работы. Интересные ракурсы, неплохая обработка. Когда я спросила ее сможет ли она быть фотографон на моей свадьбе она ответила - что, да. смогу. Цену услуг "по знакомтсву" она озвучила в 10000р. Меня все устроило. Маша приехала ко мне в 10 утра и уехала около 22ч. вечера. Пробыла всю свадьбу. Фотографии я снее не требовала абсолютно. И в начале октября она скинула мне архив на яндексдиск. Открыв его,я обнаружила, что только 3% фотографий из 2500 похожи на что-то вразумительное. Остальное-откровенно шлак не в фокусе и без обработки. Я написала ей вопрос в контакте - почему такое качество. Ответ был таким, что фотографии сжаты, мало весят поэтому все так. Я успокоилась и ждала Машу с ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
30.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Свадебный фотограф Александр Шелухин

Татьяна:
Никогда мы не сталкивались с таким талантливым и любящим свое дело человеком до тех пор, пока не познакомились с Александром!!!Александр — настоящий профессионал своего дела, это настоящий художник, который воплотил себя в качестве свадебного фотографа!!!Это человек не только потрясающий фотограф, но и очеь чуткий и отзывчивый человек, всегда настроит на позитив и сделает так, чтобы все улыбались!) Он делает удивительные, потрясающей красоты, сказочные снимки! С Александром очень легко работать, в какой то момент этот незнакомы для тебя человек,становится для тебя не то,чтобы другом, а сопереживателем и неотъемлемой частью вашего праздника!!!Александр, спасибо Вам огромное за Вас самого)))!!! За Ваш талант, за правильный подход к Вашему любимому делу! Советуем всем наши друзья, знакомым и всем всем всем!!!

г. Москва, Вернадского, 6

Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Свадебный фотограф Александр Шелухин

Виталий и Ольга:
Вот теперь и я хочу оставить свой отзыв))) Спасибо вам, Александр, за чудесные фото, в которых переданы все те эмоции нашего дня! Я пересматриваю их изо дня в день. Спасибо за то, что уловили именно те моменты, в которых мы и есть настоящие. С вами очень легко работать... вы всегда подскажете и поможете как встать перед камерой... как будет лучше. Наверное, у меня впервые такое, что из такого количества фотографий мы везде вышли отлично))) Спасибо за слайдшоу, оно такое нежное и чувственное... что хочется включать его снова и снова... Как буд то заново тот день... в твоей душе эта музыка... и мы словно танцуем, радуемся, смеёмся... и рядом ни кого... это только наш день. Хочется так же поблагодарить ретушера за её работу, за её мастерство и труд. Хочется пожелать ещё больших успехов вам в работе, и невероятных достижений. Мы точно не ошиблись в выборе фотографа) Спасибо!Прикреплены файлы: 1.jpg

г. Москва, Вернадского, 6

Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Свадебный фотограф Александр Шелухин

Юлия Реймер:
С Сашей мы познакомились очень-очень давно, он тогда только начинал. И тогда был прекрасный Фотосет (love story) + отлично проведенное время, а самое приятное, что ничего не изменилось! Только мастерство оттачивается) он оказался нашим спасателем, не только согласившись на съемку за три дня до события (свадьба у нас была нестандартная), но ещё и сделав прекрасные фотографии, отлично вписался в компанию и разделил с нами праздник) спасибо Сашеньке за интересную съемку! Рекомендую всем! Вы получите массу позитивных впечатлений! Сашка — лучший свадебный фотограф!

г. Москва, Вернадского, 6

Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Свадебный фотограф Александр Шелухин

Александр Шелухин:
Александр, хочу выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм! Получили свадебный комплект фотографий и были в огромном восторге! Так прекрасно уловили моменты, будто вновь окунулись в этот незабываемый день... слайд шоу хочется смотреть все чаще и чаще. Спасибо Вам огромное, за проделанную работу! С Вами было очень легко и приятно провести этот день. Я очень рада, что в этот день с нами были именно вы!!! Желаем Вам успехов в работе, вдохновения, крепкого здоровья. Мира Вам и добра, спасибо огромнейшее!!!

г. Москва, Вернадского, 6

Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Свадебный фотограф Александр Шелухин

Анастасия:
Хотим поблагодарить Шелухина Александра за отлично проделанную работу! Мы очень долго искали фотографа, т. к. у нас была не традиционная свадьба на весь день, а 4 часа на свежем воздухе. Проблема была в том, что все фотографы просили максимальную сумму за весь свадебный день, для нас это было не выгодно. И только Александр согласился. Спасибо Вам за это огромное! Ваши работы превосходны, все фотографии живые и яркие. До сих пор всей семьей пересматриваем их каждый день. Обязательно будем вас советовать нашим друзьям и родным! С уважением, Михаил и Анастасия)

г. Москва, Вернадского, 6

Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Свадебный фотограф Александр Шелухин

Джамиля Динар:
Хотелось бы поделиться опытом сотрудничества с данным фотографом. Из огромного выбора профессионалов в данной сфере наткнулись на работы Александра, встретились, обсудили детали, заключили договор. Свадьба была большая — 200 человек, согласовали и взяли на банкет ассистента для Александра, в лице второго фотографа. Тем самым, с утренних сборов до торта основным фотографом был Александр. Поделится хорошим впечатлением, к сожалению, не можем, т. к. в нашем случае Александр не оправдал наших ожиданий.Нашими фотографиями в конечном итоге, видимо не доволен и сам фотограф, иначе, чем объяснить тот факт, что ни в одной социальной сети со своими работами он не выставил ни одной фотографии своего рабочего дня от 10.10.2015г. Где наши фотографии с такими красивыми крупными планами, общими обзорами, с красивой постановкой кадров? — к сожалению их нет, а человек работал целый день и взял за это не малые деньги. Мы работой данного фотографа недовольны и хороший отзыв оставить не можем.

г. Москва, Вернадского, 6

Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Свадебный фотограф Александр Шелухин

Александр:
Мы начали искать фотографа за три месяца до свадьбы. И вот случайно наткнулись на Александра. Созвонились, договорились о встрече, обсудили все нюансы и вопросы, а их было не мало. Да и во время подготовки, часто обращались за советом, Александр ответил на все наши вопросы, которые касались нашей свадьбы. Он даже помог выбрать мне стилиста, а это не мало важно. Наш фотограф провёл с нами целый день. В результате мы получили шикарные фотографии, теперь если мы решим заказать фотосессию, то фотографом будет Александр Шелухин, очень приятный и жизнерадостный человек, профессионал своего дела!

г. Москва, Вернадского, 6

Подробнее>>