Креативный клуб "Мост" (Россия, Москва) - фотограф ужасен!

ann339:

фотограф

В декабре 14 года данная компания занималась организацией развлечений (ведущий, артисты, фотограф) на нашем корпоративе. Ведущий не зацепил. Нет он не плох, но долго держать внимание не мог. Фотограф - ужасен, отвратителен, безобразие!!!! Именно его работа побудила написать этот отзыв. Со всего корпоратива НИ одной хорошей фотографии, одни спины, не понятные ракурсы, размытые лица, невнятная цветопередача! К сожалению нет имени фотографа, а то бы написала. Если Вы решите воспользоваться услугами данного агенства, ТРЕБУЙТЕ настоятельно портфолио фотографа. За те фотографии, что мы получили надо руки отрывать, на телефонах фотографии лучше. Казалось бы, нам было весело и позитивно, но сейчас настроение и впечатление испорчено категорически.

Гадание на картах Таро

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МОСТ

Замечательный коллектив с дружеской атмосферой. Сотрудники - профессионалы своего дела, всегда готовы поддержать специалистов на первых порах.

Россия, Сочи

04.06.2018
Мост

Екатерина:

Обращались к этой компании, чтобы нам просчитали рекламную компанию на нескольких внешних носителях (лифты, экраны в маршрутках). Сначала все было нормально, посчитали быстро, макет сделали. Макет согласовывали долго, но тем ни менее  сделали. Но была ли наша реклама мы та ки не поняли. В тех домах, в которые я смогла попасть нашей рекламы мы не увидели. Но МОСТ предоставили мне фотоотчет и утверждали, что я  должна верить ему, а не своим глазам. Потом перестали вообще брать трубку. В итоге мы общались и с руководителем, толку нет. Деньги возвращать отказываются, признавать, что размещения не было тоже. Я буду обращаться в суд.  ...

603163, Нижний Новгород, Казанское ш., 10, корп.2