Отзыв : фотостудия Миг детства
Владелец фотостудии позиционирует себя как фотографа, многодетного отца. Вот что я вам скажу. Сегодня - день траура (пожар,Кемерово,погибли дети). В их квартире с утра не смолкает музыка, такая громкая что слышна через этажи. Слышимость в доме такая, что кажется, это не 2 этажами ниже, а прямо у меня. Но ведь нельзя в жилом доме включать сабуфер! И нечего так громко веселиться в такой день. Может, для кого-то это и мелочь, но я не буду пользоваться услугами такой фотостудии.
Россия, Москва, интернет-магазин
Подробнее>>