Фотостудия "Форма" (Украина, Харьков) - Сделали свадебную фотокнигу

Mara33:

Качество и скорость изготволения

Мы недавно обращались в эту студию, заказывали нашу свадебную фотокнигу. До свадьбы нам почему-то не пришел в голову такой вариант, поэтому просто заказывали услуги фотографа, без всяких ухищрений, а уже после свадьбы с мужем решили, что можно заказать книгу и обратились сюда. Ребята хорошо справились с работой, фотокнига получилась отличной. Создали уникальный дизайн, с тисненной обложкой и красивым внутренним оформлением. Изготовили достаточно и доставили быстро. Мы благодарны за работу.

Пока не заметили

16.06.2019
Форма

МАРИНА:
15 июня столкнулись с вашим работником,фамилию не знаю,не представился(служебный авто в 394 хр).Столкнулись ним на стадионе села Чёрная речка.Более неадекватного человека не встречала в своей жизни.Дело в том,что мы проводили День рождение четырёхлетнему ребёнку и естественно были приглашены дети от 2 до 4 лет. Сначала была поздравительная часть,перешедшая в пикник для детей с тортом,чаем,соком,фруктами.Всё было хорошо,пока не появился это хам и начал нас выгонять со стадиона .Обвинил нас ,что мы распиваем "он не знает что,А МОЖЕТ АЛКОГОЛЬ?".Дети 4 годика.Он с кем воюет с детьми и мамами детей.Ему было сказано,что через час нас на стадионе не будет.Он не унимался. Никого не хотел слушать.Дошло до смешного,ему помешали подарки ,стоящие на полянке,шарики.Стал их срывать и пинать.Конечно же,он получил ответ от родителей детей.Но праздник был испорчен.Дети разошлись,а торт мы развозили уже по домам....Кстати ,никаких работ там не производилось,никакая скошенная трава не была убрана.Побеседуйте с этим человеком.И если у него ,что то не сложилось в его жизни,то не надо бросаться на людей,тем более воевать с малышами.Мы бы убрали за собой и площадочка была чистой и детки довольны.А так у всех гостей праздника остался осадок,из-за одного человека,работающего в ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

Томск, Мокрушина, 9 ст40 (1 этаж)