06.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Кирилл о компании Компания Хозяин

Положительные стороны:
Компания, которая действительно развивается, причем ежедневно и стремительно. Руководители доброжелательные, активно работают над развитием каждого сотрудника, как профессионально, так и личностно. Готовы выслушать любые предложения по улучшению работы компании. Организация работы устроена так, что конфликты просто исключены. Приятное офисное пространство, оборудованное детищами Стива Джобса. Отличное место для тех, кто желает приходить на работу с удовольствием, а уходить с новыми полезными знаниями.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дарья о компании Компания Хозяин

Положительные стороны:
Здорово, что есть компании, которым не важен опыт работы! Где реально можно научиться и обучаться постоянно! Где обучение - это образ жизни. А также теплая и дружелюбная атмосфера для всех новичков, что помогает раскрыться на рабочем месте. Главное по-настоящему и с душой относиться к своей работе, которую тебе доверили.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании Компания Хозяин

Положительные стороны:
Дружный коллектив, взаимопомощь в коллективе, регулярное обучение сотрудников, своя библиотека,где можно взять почитать профессиональную литературу, белая заработная плата, комфортный офис рядом с метро, понимающие руководители и приятные бонусы ввиде сладкого стола и фруктов.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Людмила о компании Компания Хозяин

Положительные стороны:
Дружный коллектив, развитие и амбициозные планы. Движемся к цели всей командой. Обучение и карьерный рост.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алена о компании Компания Хозяин

Положительные стороны:
Пришла в компанию практически без опыта, именно телефонных продаж, но мне это не помешало быстро войти в колею и начать зарабатывать) Очень сильная поддержка коллектива. Я рада что работаю тут же 1,5 года) Скоро поеду на выставку в Москву!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Хозяин мамы диспетчера о компании Delivery Club

Отрицательные стороны:
Если вы сейчас устроитись то готовьтесь работать по 4 часа и 120р за заказ и 20р за км

Москва

Подробнее>>

28.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Николай 2 Николай 1 Николя(Хозяин) о компании Баусервис

Отрицательные стороны:
Есть как и везде, но мы всегда пытались их преодолеть не опуская руки и у нас получалось и получится с таким прекрасным Руководителем Прусаченковой Н.В. и её заместителем Кармановым Виктор Викторовичем. - график - холодный склад - + ну очень много заказов который сложно обработать вкладываясь в график(я знаю и верю что руководство думает об этом и с этим тоже разберутся ) Идите в эту компанию не бойтесь сложностей преодолев их поверьте станете настоящими профессионалами своего дела!!! Успехов!

Московская Область

Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
19.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр "Крепкий Хозяин" (Россия, Волоколамск) - Ужасный сервис

Отрицательные стороны:
Отвратительный сервис. Ни за что не отвечают, обращаться крайне не рекомендую. Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр "Крепкий Хозяин" (Россия, Волоколамск) - Отвратительный магазин товаров для сада и сервисный центр такой же.

Отрицательные стороны:
Товары и техника на много дороже, чем в Москве. Гарантии на технику - фикция. Сервис отвратительный. Подробнее>>