10.04.2019
0 0
Административно-техническая инспекция Западного административного округа - отзыв пользователя Псевдоним о работе в компании

Псевдоним:
Отрицательные стороны:
Поганое ГБУ шное племя! Зп задерживают Премии выписывают и их нужно отдать начальникам. Тебе премия не положена Зп у всех кто в племени от 10000 Остальные выживают

Москва, Вернадского проспект, 50а - вход с торца

Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга - Нанесение разметки на асфальт

Отрицательные стороны:
Замечательные типа рабочие на перекрестке ул. Полевая 2/30 и ул. Луговая в Металлострое разметку на пешеходном переходе нанесли не целиком, а там где понравилось. И полосы "стоп" для машин вообще игнорировали. А это переход около школы.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга - Позор, есть улица Кржижановского, тротуаров нет

Отрицательные стороны:
Сейчас ведутся работы по смене асфальта на улице Кржижановского. А тротуары увеличили на 30 м. Если он есть с одной стороны улицы, зачем делать со стороны Ладожского парка. Люди опять будут пробивать тропинки к детскому саду от Кржижановского 5 к3 к Ул. Латышских стрелков. Как месили грязь, так и будем в г-е. " Спасибо всему вашему коллективу" по благоустройству города. Позор.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

09.11.2022
0 0
МБУ Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ( ИНН 0326483106) - негативный отзыв

Проработал меньше месяца в данной конторе. Условия оставляют желать лучшего! Туалеты ужасные и бумаги там нет, раковина засранная, помещения для обеда нет. За время работы даже не смогли организовать мне рабочее место(это при том что мне в обяз нужен комп). Организационные моменты организованы через одно всем известное место. Деньги тратятся не обдуманно и неэффективно. Подробнее>>

12.12.2021
0 0
УПРАВЛЕНИЕ ПО КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ: нарушения трудового кодекса


Отрицательные стороны:
Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в УПРАВЛЕНИЕ ПО КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414040 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА ЧЕХОВА 10 300000010004001Проверяющий: Начальник отдела в государственной инспекции труда [В.] [С.] [С.]Дата проверки: 01.12.2021Цель: Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга - Бездарная уборка города

Отрицательные стороны:
Машины, которые щетками "чистят" дороги только создают огромные столбы пыли, которыми дышат люди, причем часто уборочные машины работают днем. Как только немного выпадет снег, немного прибивающий пыль, его сразу убирают и вываливают огромное количество соли (буквально горки), которую разносит вместе с пылью из-за участившихся сильных ветров. Самое страшное, что этой отравой дышат дети. Это 100% онкология. Хватит гробить население. Хотя бы тротуары этой отравой не заваливали. Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга - Неубранные тротуары

Отрицательные стороны:
Много ругают дороги. Но, и пешеходы страдают не меньше. Живу в Центральном районе на ул. Коломенская, ребенка вожу в детский сад в Адмиралтейский район. Снег с тротуаров убирается только возле магазинов, да и то далеко не у каждого. Даже территория возле некоторых госучреждений остается неубранной. Хотя, они обязаны прилегающую территорию убирать. Сейчас, все тротуары обледенели и покрыты водой. Настоящий каток. Ходить даже молодым и здоровым небезопасно. А, что говорить о пожилых людях???Сейчас, при плюсовой температуре очень нетрудно лопатой сгрести всю наледь с тротуаров. Или будете ждать, когда само Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Кипарис, ООО, компания по благоустройству улиц - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Глав бух и ген дир -самодуры!!!! кадры не ценятся ....все через пастель! не советую!!!!

Москва, Большой Тишинский пер, 38 - 615 офис, 6 этаж

Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия о компании КОМИТЕТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Отрицательные стороны:
Господа! Что у нас в городе с дорожным покрытием? Войны, слава богу, нет, а состояние дорог, как после бомбежки!? Ездить по городу не возможно! Улицы Ефимова, Садовая, наб. р. Фонтанки, Гороховая, улица Академика Лебедева - все в ямах и колеях! Также мосты! (Тучков, Литейный). Это далеко не все улицы с ужасным состоянием асфальтового покрытия. Хотелось бы узнать, когда планируется ремонт? Налоги повышают, а дороги только хуже. Фотографии прикреплю чуть позже. Благодарю.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Любовь о компании КОМИТЕТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Отрицательные стороны:
Когда наконец-то восстановят тротуары после базирования технической службы возле ТЦ на Чудновского, 8. Нагадили, раздолбали тротуары, присыпали их остатки землёй. Куда-то исчезли поребрики… Кто-то восстановил чисто символически кусок тротуара 4-5 метров криво-косо, как попало в конце декабря и на этом всё! По-прежнему рытвины, колдобины и обход к светофору практически через Китай, а в плохую погоду люди вынуждены были ходить прямо по проезжей части, так как восстановленный кусок тротуара представляет собой в мороз каток, при плюсовой погоде - лужу между грязными берегами. Кто лично отвечает за данный участок? Кто отвечает

Санкт-Петербург

Подробнее>>