МБУ Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ( ИНН 0326483106) - негативный отзыв

Проработал меньше месяца в данной конторе. Условия оставляют желать лучшего! Туалеты ужасные и бумаги там нет, раковина засранная, помещения для обеда нет. За время работы даже не смогли организовать мне рабочее место(это при том что мне в обяз нужен комп). Организационные моменты организованы через одно всем известное место. Деньги тратятся не обдуманно и неэффективно.

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Аквафор, торговая компания, представительство в г. Улан-Удэ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Павильон Аквафор работает как хочет, открывается вместо 10:00 , то в 10:30 , а захотят и в 11:00. Телефон который указан на павильоне и в 2ГИС 68 -76 -88 никто трубку не берет. Культуре вежливости самого продавца (Алима) видимо не учили никогда. На просьбу дать мне книгу отзывов - у них её нет. Вообщем остался полный негатив от компании и потраченное большое количество моего времени, чтобы купить всё-таки их товар. Ассортимент тоже низкий стал. Всё видимо плохо в компании Аквафор вместе с её руководителями!!!

Улан-Удэ, Сахьяновой, 9/14 - цокольный этаж, ТК Ольхон

23.06.2020 | положительный отзыв
Магазин Находка ООО Эффект г. Улан-удэ Балтахинова 13

Работаю в магазине около двух лет, зарплата стабильная без задержек. Никаких штрафов и вычетов вообще не бывает. Работаю продавцом все устраивает. Коллегтив дружный, молодой почти все работают с открытия,... Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Сергей, Улан-Удэ

Сергей, Улан-Удэ:
Достоинства Работаю здесь уже полгода,все вполне устраивает. Выплаты всегда приходят вовремя, сайт мне посоветовал брат, я очень доволен сайтом. Желаю вам хорошего развития. Дальше-больше. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Det-os.ru, интернет магазин детской обуви в Улан-Удэ

detos:

Дети любят много времени проводить на свежем воздухе, и порой, даже замерзнув, не желают прекращать веселой игры. У Вас и Ваших детей не будет проблем, если в зимнем гардеробе появится настоящее чудо – валенки и теплая обувь на натуральном меху Лель! Интернет-магазин Det-os.ru, предлагает потрясающе качественные и недорогие зимние сапожки и ботинки для тех, кто любит вести активный образ жизни! ...

Улан-Удэ, Павлова улица, 23

03.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Аквасервис" (Россия, Улан-Удэ) - Понравилось

Отличное отношение к клиенту

Улан-Удэ

23.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО БАЙКАЛФАРМ г.Улан-Удэ

текучка кадров, невыносимый социально-психологический климат в коллективе, плохое отно
зарплата ... Подробнее>>

17.08.2017
Аркон Авто - Осторожно мошенники в Улан-Удэ

Я заключил договор с фирмой Аркон Авто в г. Улан-Удэ в 2016 году. Машина была куплена на аукционе в Японии. Директор фирмы Ахаржанов О. Н. обманным путем заставил заплатить таможенную пошлину на его личный расчетный счет. Он обещал, что машина придет к концу года, но в итоге после 7 месяцев ожидания понял, что от Ахаржанова О.Н. не дождусь ни машины, Подробнее>>