Компания "Аквасервис" (Россия, Улан-Удэ) - Понравилось

AlexBond2409:

Отличное отношение к клиенту

Так как я живу на горе в частном доме, мне пришлось задуматься над водообеспечением в дом, чтобы сделать скважину, нужно было очень много денег, а таковых на данный момент у меня нет и решила поставить полипропиленовую емкость. Честно говоря незнаю занимаются ли этим другие компании. Пришла туда, тут же сам директор фирмы меня проконсультировал, мы выбрали с ним дизайн бочки, форму, объем. Я заказала и мне привезли через недельку, как оказалось бочка была нереально большой 4 куба. Можно было конечно по меньше взять, да ладно. Все привезли ровно, сделали емкость качественно, все меня устроило. Парни сервисеры молодцы до сих пор меня кропотливо консультируют по тем или иным вопросам. Ставлю пятерку фирме. Друзья на будущее ставьте такие емкости на ровную поверхность, лучше один раз потратиться, зато потом жить спокойно!!!

16.09.2019 | положительный отзыв
Аквасервис

Римма:

Наконец-то и на нашей улице провели центральную канализацию. Наконец-то мое желание избавиться от выгребной ямы должно было осуществится. Но оказалось не все так просто. Самостоятельно провести канализацию в дом и по дому по силам только квалифицированным работникам. Но у нас ушлый сосед. Он пробил по интернету компании, которые занимаются такими работами и вышел на Аквасервис. Их специалисты сначала приехали для ознакомления с фронтом работ. Они посетили его участок и ознакомились с планировкой дома и пришли к нам. Затем они составили смету расходов, согласовали стоимость материалов и услуг, заключили с нами договор и приступили к реализации планов. Работу они делали быстро, с ними работала спецтехника (не арендованная, а спецтехника, принадлежащая компании). Несколько дней работа кипела слаженно и организованно. В обещанный срок, мы проверяли результат. Сделали все добросовестно, качественно и грамотно. ...

Тула, Демидовская плотина улица, 13 к.А, офис 13, Тула, Демидовская плотина 13 А, пав. 13.

07.04.2018
Аквасервис

сергей:
Ребята не ездите на эту отстойную мойку, на одном автомобиле отломили крышку осывателя фары, сказали так и было и типа на камерах не видно была ли она вообще. А на протяжении долгого времени не ездил на эту отвратительную мойку и тут решился, так вот записался на 13:00, просидел в машине до 13:40 и так и уехал, запись липа полная. Никому не советую посещать эту мойку, если вы конечно себя уважаете.

Тула, Максима Горького, 37в

| положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - АКВАСЕРВИС

Информация об организации подтверждена 2016-09-16 19:37:00 Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Почему такая разница

Я в данной компании 6 лет назад заказывал скважину и монтаж насоса, а сейчас они мне не хотят по той же цене продать такой же насос, и говорят типа курс евро вырос насос подорожала, а если взять в процентном соотношении цену 2010 года и 2016, то насос подрожал всего на 49%, а они выставляют цену дороже той на 75%. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС

После того как закрыли договор и я полностью рассчитался, мне надо было перенести бак из одного помещения в другой и они мне сказали, что их работы будут стоить 6000 руб, а почему? Я ведь вам заплатил уже денег! Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
АКВАСЕРВИС - Задержали сроки

Задержали сроки бурения на 5 дней. Обещали приехать 5 января, а приехали только 9, а объяснили свою задержку морозами (у них типа в договоре прописано, что при -15 работы не ведутся). Но почитав отзывы о других компаниях, конечно, рад, что приехали, цена у них дешевая. С этим не поспоришь! Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
АКВАСЕРВИС - Ну они почти мне понравились

Ну они почти мне понравились, но вот со сроками конечно меня подвели, мне для строителей надо было воду дать 21 апреля, а они подключили только 24 апреля, а мне эти три дня пришлось кормить завтраками. Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Мне очень понравилось

Выбрал данную компанию, т. к. у них очень умеренные цены и специалисты которые работают очень грамотные, сразу видно, что не картошку на рынке торгую, как во многих компания. В начале общался с менеджером, потом приехал специалист на объект и я остановился на выборе именно аквасерис! Могу сразу сказать нюансы в работе конечно есть, но наверное идеалов не бывает, в общем только положительного мнения остался. Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС

В том году заключил договор с одной компанией, как выяснилось, что не я один так попал. Они брали авансы и исчезали. Денег отдал не мало, поэтому второй раз накопив подошел к этому делу очень серьезно. Выбрал эту компанию, т. к. они согласились приехать без аванса. Я внес аванс после того как техника заехала на участок! Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Вся работа положительная

В общем, вся работа положительная, только вот начало было не очень хорошее. Приехали на 5 дней позже. Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Очень быстрая и грамотная работа

У меня была проблема с водой, при строительстве дома нужна была вода, и мне выставили счет за доставку, ну очень большой. И я начал срочно искать компанию, которая в кротчайшие сроки все сделает! Я их нашел, это «АкваСервис», через 3 дня после моего обращения я был с водой и с деньгами, а строители недовольны, что не получилось на мне заработать. Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Только положительные эмоциии остались

Спасибо ребята, работали очень организованно и сообща! Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС

Заказывал в данной компании бурение скважины в п. Рощино подошел к вопросу со всей серьезностью, т. к. глубина большая и хотелось, чтоб все было на высшем уровне. Данную компанию порекомендовал мой прораб, десять раз все проверил, сравнил цены с другими и остановился на выборе именно их цена минимальная, а по факту работ все очень понравилось! Воду дали питьевую, спасибо всем! Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Сервис на высшем уровне

Мне пробурили скважину в п. Гостилицы, СНТ, Долина уюта, спасибо. По мимо того, что дешево, так и работает уже год безотказно, после хорошей работы решил сними заключить договор на обслуживание, вы не поверите всего 8000 в год)) )) Они сами звонят, согласовывают день приезда. Приезжают, все делают и я доволен! Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Стабильность и верные сотрудники

Мне эта компания пробурила скважину еще 8 лет назад, неделю назад сломался насос, так вы не поверите они до сих пор на рынке и самое приятное, что мне ответил тот же менеджер и потом приехал менять насос тот же монтажник! Вот это надежность, я за это время успел обновить свой персонал уже три раза, а они нет! Молодцы! Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Работаю уже давно с ними

Компания солидная и цена адекватная, сроки на выполнения конечно не маленькие, зато надежность! Заключил договор и спокойно жду своей очереди! Уже не первый раз сотрудничаю, качество всех работ на высоте! Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС

При заключении договора в среднем обещали 10 дней бурения скважины в 130 метров, но у меня очень горели сроки и требовалось бурение мгновенно)) ))) Я сразу это обозначил все компании начали поднимать на этом цену, а вот Аквасервис предложили и так низкую цену и пошли на встречу и работали круглосуточно, только я конечно сам договаривался с соседями по поводу шума. И в результате они сделали раньше, чем надо было и мне не пришлось за это доплачивать)) ))) СПАСИБО ВАМ! Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Пришла по рекомендации друзей

Я обратилась в эту компанию по рекомендации друзей, они им пробурили скважину еще в 2010 году, правда у них дача в Гатчинском р-не и глубина 26 метов, а у меня находится во Всеволожском р-не, я конечно не планировала бурение на глубину 100 метров (думала так же пробурят до 30 м и хватит, но не все так просто было, от этой компании приехал представитель и привез с собой карты и просто наглядно показал, что не стоит себя тешить иллюзиями и не будет воды до 30 метров с вероятностью 99, 9 Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Скважина в Волковицах

Пробурили мне скважину в п. Волковицы, бурили два дня, итоговая глубина 39 метров. Скважиной очень доволен, т. к. вода намного лучше идет чем у соседей, вчера приезжали монтажники и поставили насос, ребята все работают слаженно и оперативно. Плохого ничего сказать не могу. Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Внимательней быть к клиентам

В принципе осталась довольна данной компанией. Работы выполнили в срок и хорошо, есть конечно небольшие пожелания, такие как чаще и заранее звонить, в процессе работ не мешало бы интересоваться ходом работы все ли меня устраивает. Ато мы к вам едем, потом когда вы к нам приедете, мы опять к вам едем и опять, когда вы к нам приедете! Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС

Я с этой компанией работаю уже больше двух лет и пока не было проблем, если говорили, что заедут например 1 июня, то так и было, но может чуть раньше или чуть позже, но я решил работать только с ними, цена дешевая, а бурят даже лучше чем остальные! А поверьте, мне пришлось поработать со многими! Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
аквасервис

мне пробурили скважину в п. гостилицы снт долина уюта, спасибо по мимо того что дешево. так и работает уже год безотказно, после хорошей работы решил сними заключить договор на обслуживание, вы не поверите всего 8000 в год ))))они сами звонят согласовывают день приезда приезжают все делают и я доволен! Подробнее>>