Магазин Находка ООО Эффект - Магазин Находка ООО Эффект г. Улан-удэ Балтахинова 13

Автор:Selmeg

Работаю в магазине около двух лет, зарплата стабильная без задержек. Никаких штрафов и вычетов вообще не бывает. Работаю продавцом все устраивает. Коллегтив дружный, молодой почти все работают с открытия, директор всегда с нами на одной волне.

В работе с покупателями периодически приходится разжёвывать акции на количественные товары

23.05.2020 | положительный отзыв
Магазин Находка "ООО" ЭФФЕКТ ООО"Даймонд Тауэр" красный проспект 159 Фабричная 55

Очень много времени конечно занимает выкладка товара.
Работаю в Находке в г.Братске со дня открытия.Устраивалась на должность мерчандайзер.Опытные сотрудники,научили,показали,об Не скажу,что всё получалось с первого дня.Директор и коллектив отличные люди. Зарплата своевременная,никаких вычетов никогда не было. Сейчас работаю Старшим продавцом. Меня все устраивает,и даже нет мысли искать другую работу ...

Новосибирск, Иркутск

21.09.2015 | отрицательный отзыв

"ООО" ЭФФЕКТ ООО "Даймонд Тауэр" красный проспект 159 Фабричная 55 Это все их названия и адреса Работала в лимоне (теперь это Находка) зарплату там не дают!!!! Отработала я лично за месяц 200 часов, и мои коллеги также переработали норму!!! Закрыли мы "Лимон" вывезли всю грязь, открыли теперешнюю "Находку" все на себе все своими силами и нервами. Мне как директору заплатили Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эффект" магазин Лимон

Жадное,неадекватное руководство компании Лимон. Постоянно проверки,обучения,заставляют людям впихивать кредиты, от такой наглости покупатели в шоке. Зарплата очень маленькая,очень сложно работать в эмоциональном плане,постоянно слышишь от руководства "вы все [censored] Не ценят сотрудников,ни во что их не ставят,как они сами говорят мы колхозное быдло! Я проработала в компании год,за этот год пол года из них обещали что повысят до заместителя,не Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Этот магазин просто находка.

Цены нормальные и выбор большой. Техника, наверное, любая есть, на любой случай, и производителей достаточно. Мой заказ до Астрахани шел неделю. Но мне так и из других магазинов идут заказы. Для нас это нормально.

08.02.2021 | положительный отзыв
Магазин находка!

Заказывала кроссовки Nike tekno. Не дорого, а по качеству ни чем не уступает оригиналу, нитки не точат, клей нигде не вылазит! Что приятно удивило это быстрая доставка. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Частный магазин "Находка"

Мне 17 лет. Я работал продавцом в магазине находка. Продавал всякий хлам, типа документов(Мед. книжки и тд), некоторой техники (флешки и адапторы) и дисков. Так вот мой начальник меня страшно не переносил. Я как ни пытался с ним поладить он искал повод выпроводить меня. Выгнали меня с работы благодаря куче жалоб покупателей. Я сначала думал,что я что-то путал или делал Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
Реальный заметный эффект от бадов

Реальный заметный эффект от бадов, достаточно доступный ценовой сегмент, сроки годности всегда в порядке, сотрудники вежливые и компетентные, могу подсказать в случае чего, удобно оформить заказ, ждать тоже не особо долго, зависит от того, где вы проживаете.
Иногда бывают накладки по доставке с курьерами.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отличный успокаивающий эффект

Не всегда могу поддерживать свое эмоциональное состояние, на работе часто выходила из себя, прочитала что это средство хорошо помогает,успокаивает. Начала пить, действительно стала на много спокойнее. Улучшится сон , легче... Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
эффект потрясающий

У меня сестра ходила сюда на карбоновый лазерный пилинг. Я решила дождаться конечного результата, какой же эффект будет? А эффект потрясающий. Конечно, записалась тоже. Как раз была акция на эту... Подробнее>>

28.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Медиа эффект"

Начну с самого главного: руководство. Директора потрясающие. Они заинтересованы в росте и развитии своего персонала, причем не только для работы в своей компании, а в принципе, великолепно мотивируют коллектив, показывают своим примером, как нужно относиться к работе и друг к другу. Атмосфера на работе дружеская, очень комфортная, хочется работать. Чувствуется командный дух, взаимопомощь, поддержка. Инициатива приветствуется и поощряется. Есть возможность
Ну...пожалуй только то, что в связи с тем, что направлений много, хочется оптимизировать работу, чтобы компания работала, как хорошо отлаженный механизм. Но это все не за горами, так как компания очень стабильно и активно развивается. ... Подробнее>>