11.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алевтина о компании НАТАЛИ-МЕД

Отрицательные стороны:
На приеме у врача Нуштаевой Натальи Николаевны (гастроэнтеролог), можно уснуть. Заполнение анкеты 15 мин, разговор с больным 5 мин. И долгое печатание текста. После назначения Дексиланта - сожжённый кишечник. Врач не предупредил об осторожном и внимательном применении препарата. Свою вину, естественно не признаёт. При вторичном приёме выписывает препараты, усугубляющие воспалительный процесс. Видимо врач больше теоретик, практики нет совсем! Общаться с людьми не может. Только портит лицо компании.

Москва

Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Алевтина Зайцева о компании Клининговая компания Пчелка

Алевтина Зайцева о Клининговая компания Пчелка:
Используют хорошие моечные средства и все как положено у них. Разговаривают вежливо. Цены самые низкие по Волгограду. Я долгое время искала себе дом работницу для периодических уборок и нашла! Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
0 0
myToys отзыв сотрудника Алевтина

Алевтина:
Кoгдa я уcлышaла o caйтe mytoys.ru пepвый paз, тo я cpaзу пoдумaла, чтo тaм будeт кaк вceгдa, кучa нe пpивлeкaтeльныx фoтoгpaфий дeшeвoй дeтcкoй oдeжды. Нo кoгдa я зaшла нa caйт, мeня пpиятнo пopaдoвaл иx интepфeйc. Классные тoвapы oжидaли мeня в кaждoй oтдeльнoй кaтeгopии, cpaзу нa глaвнoй cтpaничкe. Я была пpиятнo удивлeна. Еcтecтвeннo, цeны тaм пpиeмлeмыe и я cpaзу жe зaкaз сделала нa пpиличную cумму ))) Я люблю oдeвaть красиво свою дочь и покупать полезные игрушки. Кoнeчнo, дo бaлoвcтвa я нe дoвoжу, вcё в paмкax пpиличия. Рeбeнoк дoвoлeн, этo виднo пo её личику и улыбкe))

Москва

Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алевтина Г. о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Отрицательные стороны:
Предложение-жалоба. Крайне плохо организована работа с пациентами по предварительной записи на прием врача. Очень медленно и как результат - опоздание на прием к врачу. Долго ждать направления на оплату.

Москва

Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алевтина Павловна о компании МедСэф

Положительные стороны:
Замечательный центр, всем рекомендую. Я обратилась с болями в поясничном отделе спины, на фоне остеохондроза. До последнего не верила, что может происходить безоперационный метод лечения. Придя на консультацию к врачу, я убедилась в его высоком профессионализме. Он заверил, что мне операция не нужна. Облегчение я почувствовала сразу после первых занятий кинезитерапии. Завершила первый курс занятий и буду продолжать занятия, но уже для профилактики.

Московская Область

Подробнее>>

12.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Климова Алевтина о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Положительные стороны:
У Косовой М. Н. наблюдаемся уже второй год, у ребёнка хронический гайморит. Поэтому чуть что, разу идём к ней. На ноги ставит через пару дней, а раньше неделями лечились. Благодарим!

Пенза

Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Денисова Алевтина из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Денисова Алевтина:
Купили венки очень много выбора в магазине на шурухина 67. Венки сделаны качественно и цены не кусаются. Хорошие венки Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Алевтина Хвостова

Алевтина Хвостова:
Обращаемся к Смирновой З.Ю. уже 10 лет. У нас три собаки. Каждой из них Зоя Юрьевна в буквальном смысле слова спасала жизнь. Зоя Юрьевна, Вы врач от Бога и человек с большой буквы. Спасибо Вам огромное!!!

Москва

Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алевтина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР А.Г. ГРИЦЕНКО

Положительные стороны:
Моей дочке 9 месяцев. С 7 месяцев мы привезли ее в клинику Гриценко из-за кривошеи. Хочу посоветовать всем, кто столкнулся с такой же проблемой у маленьких деток обращаться сюда. Во-первых, очень профессиональный доктор Павлов А. Б., к которому попали на лечение. А во-вторых, очень трепетное и нежное отношение к маленьким пациентам и внимательное к их родителям. В поликлинике, к которой прикреплены, меня сначала обругали, а потом с дочкой обращались как с куклой. А здесь ни одного гадкого слова. Только успокаивающие разговоры, а с дитем обращаются, как с китайской вазой.

Москва

Подробнее>>

21.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Аскона отзыв сотрудника Алевтина Петрова

Алевтина Петрова:
Отрицательные стороны:
Магазин в ТЦ Мега Выбрали кровать, на ценнике 50 тыс,точно в таком же исполнении , как и на витрине — материал , размер! Когда стали оформлять покупку , то продавец озвучила 59 тыс ! На мой вопрос .. почему ?? Продавец ушла проверить и потом объяснила , что по средам ценники меняют , а тут забыли поменять ! 19,30 часов , среда ! Повернулась и ушла ! Не люблю обмана .Покупала здесь матрас и подушки, пришла с наличными ! Больше ни когда ни чего здесь не куплю и другим не посоветую !

Москва

Подробнее>>