Отзыв клиента Алевтина Г. о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Алевтина Г.

Предложение-жалоба. Крайне плохо организована работа с пациентами по предварительной записи на прием врача. Очень медленно и как результат - опоздание на прием к врачу. Долго ждать направления на оплату.

не найдены

16.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Стокманн      отзыв сотрудника Алевтина

Белая зарплата выплачивается стабильно,без задержек,оформление с первого дня,график составляется с пожеланиями,хорошие мотивации,проводятся в отделах соревнивания.можно выиграть деньги или товар,,хорошая столовая,холодильники,кулеры с водой,прекрасный коллектив и положительное руководство.
Летом очень душно,не работают кондиционеры,два раза в год проходят сумасшедшие дни.

11.08.2020 | положительный отзыв
Работа в SLG      отзыв сотрудника Алевтина

Работаю по вахте поваром в ресторанах. Платят исправно, без задержек и не обижают. Работаю так уже третий год. Живу хорошо,и планирую работать тут и дальше. Спасибо! Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Сеть салонов Пальчики

Работы много в любой день в любой сезон. Это меня и устраивает, что плотный график такой , что в гору глянуть некогда. Если вот так работать, то заработок будет высокий. В коллективе здоровая атмосфера и для меня это тоже важно.

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании ДАС-групп

Хорошая компания. Работала на вахте от них на алкогольном заводе. Все выплатили вовремя. Никаких задержек. Хороший бригадир и менеджер. Проживание хорошее. Вахта 15 смен, удобно.
Не нашла

07.12.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Алевтина» о работе в компании

Признаюсь чесно, даже если очень сильно напрячся, я все равно не могу придумать недостатки Финдиплома, которые тут можно указать. Может быть, я конечно просто еще немного нахожусь на эмоциях, ну а что странново? Ведь все 4 реферата которые я у них заказывала, я сдала на 5. Итог: 2 автомата и два полуавтомата (это значит, что на одном экзамене у меня вместо трех вопросов в билете будет один на выбор из билета, а ко 2му экзамену мне нужно будет просто любую тему подготовить заранее). Так что круто)) Уже можно ...
супер все!

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Сеть аптек Столички

Работа в аптеке "Столички" - это возможность быть частью профессиональной и ответственной команды. Здесь я нашла отличное сочетание приятного коллектива и возможности развиваться профессионально. В "Столичках" ценят и поддерживают каждого сотрудника, создавая комфортные условия для работы

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Pony Express - отзыв работника «алевтина» о работе в компании

я сдавала паспорт на визу в сша. паспорт потеряли и написали лишь извинение. жулики!

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Магнит Косметик

В компании полный бардак, полудохлый персонал и мизерная зп, планы последние 2 месяца завышены по сравнению со всеми периодами работы магазина. План мая был больше чем декабря)) И мало кто из овец, что сидят в директорах, выкупили такой простой иронии, что после новостей о понижении порога премирования эти, собственно, планы, и возросли на 30%. А офис-то не дремлет! Завели группу в телеграмме куда согнали скот для "сближения с руководством". Марафоны проводят для продавцов и АМК, деловую встречу вот, где врали и увиливали от проблемных моментов. И пока вышеупомянутые овцы в ...
Зп вовремя В целом интересная работа, а даже самую поганую работу если будешь любить, то и работать не так тошно.

13.03.2012 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Алевтина Николаевна Кургинова» о работе в компании

Ужасно интересно, от куда берёте на работу больных детей? Неужели нет здоровых девушек? Таких как Анна- администратор надо лечить. Для работы, в общем, не плохом магазине на Просвещении, д19? Отправьте на коррекцию ко мне в психологический центр или лучше в ПНД. Когда хамят покупателю неожиданно - это либо недостаток интеллекта, либо серьёзное расстройство здоровья. Я вчера наблюдала работу вашей девочки администратора Анны. Так распугаете всех потенциальных покупателей. Задумайтесь в торговле не место потенциально больным.

14.05.2014 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Алевтина Кузнецова» о работе в компании

Добрый день! Меня зовут Алевтина Кузнецова, я являюсь руководителем филиала компании в Санкт-Петербурге. Хотела бы попросить представиться также автора поста, опубликованного под именем «Кое-кто». Могу предположить, что Вы не работаете в нашей компании, а, скорее всего, были у нас на собеседовании или проходили стажировку. Я уважаю Вашу точку зрения, но предполагаю, что она сформирована, исходя из поверхностного восприятия нашей компании, полученного в течение одного или нескольких дней. Очевидно, что выбор работы - это процесс, как правило, не из самых простых, поэтому составить объективное мнение о компании «на входе», ...
Отрицательные стороны, наверняка, существуют, как и в любой компании.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ