Отзыв сотрудника Александр о компании Компания НЭПТ
Отрицательные стороны:
Работаю в НПО НЭПТ больше года, что могу отметить - генеральный просто клоун, вокруг которого все ходят по струнке дабы получить годовую премию. Сам прикидываясь набожным и душкой знатно подлизывает акционеру и получает за это десятки миллионов премии. Директора, отдельная песня) главному конструктору разрешили держать «давалку», которая за зп готова на всё, что они делают в командировках. Технический - бегает как белка, донфсник - очень мило улыбается и втирает всем вочки. Если у вас есть мозг, вы там долго не проработаете, тк у руля любят тупых и таких же всячески ...
Положительные стороны:
Зп рыночная, белая, в срок. Расположение рядом с метро. ДМС. Премии.
Подробнее>>