07.03.2019 | положительный отзыв
0 0
25.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Специализированный Научно-Исследовательский Институт Приборостроения

Отрицательные стороны:
Полнейший бардак. Евгения, так поступают только несчастные люди. Впринципе такие здесь и работают.

Москва

Подробнее>>

23.01.2019
0 0
Центральный научно-исследовательский радиотехнический институт им. А.И. Берга - отзыв пользователя Аноним Взгляд со стороны о работе в компании

Аноним Взгляд со стороны:
Отрицательные стороны:
Передали на изготовление простенький блок, который, якобы, изготавливается серийно: в схемотехнике ошибки, компоненты применены без головы. И это ЦНИРТИ. Позор.

Москва, Новая Басманная, 20

Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Научно-исследовательский институт Энергетики Сибири

Отрицательные стороны:
ЗП — хрень, роста никакого, руководство отчаянно экономит не на том, на чём можно/нужно.

Нижневартовск

Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
26.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт материалов" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Средняя зарплата в институте выросла с 8 тыс.руб. до 20 тыс. рублей. отрицательная сторона компании: В феврале 2008 года на должность генерального директора был назначен Петров Павел Георгиевич. С этого момента для института наступили "черные" дни. За несколько месяцев полностью было сменено все руководство, на место опытных специалистов были приняты абсолютно не квалифицированные кадры. Научный костяк предприятия подвергся гонениям. Людей заставляют писать заявления на увольнение по собственному желанию, а кто отказывается - увольняют по "статье". Только за шесть месяцев 2009 года по решению суда 8 человек были восстановлены на работе, при этом Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт материалов" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Бывший Ген. Директоре Перевозчикове Н.И. отрицательная сторона компании: Нынешний ген. дир петров павел георгиевич подводит институт под банкротство, зарплату выплачивает не вовремя, конфликтует с профсоюзом, психологическое давление на сотрудников института с целью написания ими заявления по "собственному", нарушается ТК РФ практически всегда. Подробнее>>

22.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Научно-исследовательский институт Перспективного Градостроительства» - Никому не советую связываться с этим институтом

Отрицательные стороны:
Я работаю в «Харт Диджитал» и до сих пор киплю от злости из-за всей этой истории с НИИ «Перспективного Градостроительства». Мы не шарашкина контора — делаем сложные цифровые проекты: интерактивные карты, 3D-модели, онлайн-сервисы для урбанистов и девелоперов. С этим институтом мы подписали договор в марте 2023-го, все прописали до мелочей — сроки, этапы, авансы. Работали честно, подключались по выходным, консультировались с их инженерами, делали демонстрации через Zoom и Telegram, каждую мелочь согласовывали. Когда дошло до оплаты второй части — начались танцы. Сначала тишина, потом «мы ничего не получали», потом «мы ...
Подробнее>>

05.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО "Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт релестроения с опытным производством" - С ними не договориться.

Отрицательные стороны:
Работаю у нас в "Амур Минералс", и вот что скажу: мы тут не просто так деньги платим, мы за конкретный результат. Заказывали у этих ВНИИР-овцев щит, аванс заплатили, всё как положено. А они... ну, в общем, начали тянуть резину. Сроки горят, а они то цены повышают, то сроки переносят. Мы ждали-ждали, а потом поняли, что так дело не пойдет. Пришлось разрывать договор. Они, конечно, пытались нас в суде обвинить, мол, убытки им нанесли, но суд во всем разобрался и встал на нашу сторону. Заказчик должен отвечать за свои слова, а ...
Подробнее>>

20.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника мто 87 о компании Научно-исследовательский институт точных приборов

Отрицательные стороны:
не верьте в то, что вам обещают при трудоустройстве, особенно в управление МТО, в котором руководитель находится под внутренней проверкой аудита и надеюсь, что окажется под следствием в итоге)зп будет хорошо, если 80 на руки, оклад 50, премию режут)за одну секунду опоздания - 30% премии, за второе -100%)в штатке хз сколько сотрудников, но по факту нет никого, т.к фот пилится д.ю. с хаврусей)рискуйте на свой страх и риск)если хотите бдсм - велком)
Положительные стороны:
сбросите лишний вес при перекладываниях документов из одного лотка в другой)
Подробнее>>