Отзыв сотрудника мто 87 о компании Научно-исследовательский институт точных приборов
Отрицательные стороны:
не верьте в то, что вам обещают при трудоустройстве, особенно в управление МТО, в котором руководитель находится под внутренней проверкой аудита и надеюсь, что окажется под следствием в итоге)зп будет хорошо, если 80 на руки, оклад 50, премию режут)за одну секунду опоздания - 30% премии, за второе -100%)в штатке хз сколько сотрудников, но по факту нет никого, т.к фот пилится д.ю. с хаврусей)рискуйте на свой страх и риск)если хотите бдсм - велком)
Положительные стороны:
сбросите лишний вес при перекладываниях документов из одного лотка в другой)
Подробнее>>