Центральный научно-исследовательский радиотехнический институт им. А.И. Берга - отзыв пользователя Аноним Взгляд со стороны о работе в компании

Передали на изготовление простенький блок, который, якобы, изготавливается серийно: в схемотехнике ошибки, компоненты применены без головы. И это ЦНИРТИ. Позор.

20.02.2019
МНИРТИ, Московский научно-исследовательский радиотехнический институт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Временный директор МНИРТИ Переломов развалил все. Ни одного заказа. Денег нет. Зарплаты нет третий месяц. УВОЛИЛ ДЕСЯТКИ СОТРУДНИКОВ! Хамское отношение к сотрудникам.Выгнали всех из здания института на завод. Без перевоза рабочих мест. И продолжают увольнять без причин.

19.02.2019

Сюда же стоит отнести и хамское отношение начальника охраны Черкашина, который в сложившихся условиях (в попытке выслужиться) начинает явно заходить за пределы своих полномочий...

09.02.2019

хамское отношение директора по персоналу к работникам опытного завода в основном к уборщицам и пенсионерам. Денег на счету института не хватает не только на зарплату, но и на оплату коммунальных услуг. институт уже много лет работает на оборону страны хамское отношение директора по персоналу к работникам опытного завода в основном к уборщицам и пенсионерам. Денег на счету института не хватает не только на зарплату, но и на оплату коммунальных услуг.

24.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Открытое акционерное общество «Калужский научно-исследовательский радиотехнический институт»

-Низкий уровень роста з/п -Большой разброс з/п в разных отделах
-соц. пакет -белая з/п -хорошее место для начала работы -мероприятия для молодежи -спортзал для работников, прокат зимнего спортинвентаря для участников профкома бесплатен. -поездки в супермаркеты Москвы от проф.кома -организация льготного отдыха в России -возможность получения первого или 2 го высших образований -некоторые другие плюсы ... Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Центральный научно-исследовательский институт "Циклон"

Даже смешно читать старые отзывы, институт изменился на 100%, активно развивается, идут ремонты в помещениях, все вежливы, руководство адекватное, много молодежи и в технических подразделениях и на производстве, объем работы большой, но и зп соответствующая. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
ФГУП Центральный научно-исследовательский институт материалов (Санкт-Петербург, ул.Парадная, д.8)

Здравствуйте! Меня зовут Одинцов Сергей Геннадьевич, я профессиональный стоматолог, профессиональный стоматолог-ортопед, профессиональный стоматолог-хирург, наконец, я врач и главный стоматолог-хирург городская поликлиника №122 в Санкт-Петербурге. Будучи профессиональным и высококвалифицированным хирургом-стоматологом высшей категории и с практикой за границей в одной из лучших стоматологических клиник, я прекрасно понимаю, как, по моему профессиональному мнению, следует лечить моих пациентов, особенно когда они напуганы и испытывают зубную боль. Вы можете с воодушевлением прочитать правдивые стоматологические отзывы пациентов в сети Интернет, которые лечили зубы у меня в Ломоносове. Если вы страдаете от кариеса и/или более серьёзных стоматологических ...

15.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт материалов" (Санкт-Петербург, ул.Парадная, д.8)

Грамотное руководство со стороны начальника лаборатории, взаимопонимание в коллективе. Успешное решение поставленной задачи. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Центральный научно-исследовательский институт "Циклон"

Живут в 90х
Их просто нет, все ясно сразу с проходной или фасада, можно внутрь даже не входить. ...