Отзыв клиента Алла о компании ВОЛНА
Отрицательные стороны:
Крик души! Люди я в шоке от этой поликлиники: мне нужны были копии анализов - они в медицинской карте, но карту мою искали больше часа и НЕ НАШЛИ. В результате я не попала на приём к специалисту в другой медицинский центр. Приехала я из области, стоило мне это многого: отпрашивалась с работы я, муж, чтобы привезти меня, за 2 недели я записывалась на приём в другой центр, созванивалась с регистратурой поликлиники "Волна", где меня заверили, что проблем с выдачей копий анализов не будет. Описать моё состояние после такого "тёплого"
Санкт-Петербург
Подробнее>>