Строительная бригада «Борис»
бригада Борис:
добрый день, вы извините, что мы вас чем-то огорчили не взявши на работу, ну поймите нас правильно, мы не можем брать каждого на стажировку и проверять на профессиональный уровень, т.к. на собеседовании мы отбираем сотрудников, по нескольким критериям, если по критериям человек нам подходит, то мы его берем на стажировку, на должность пом. мастера, стажировка оплачивается 200грн/день, ну вы извините нас, мы не можем вас-«не проверенного человека» поставить работать на должность мастера, т.к. нам важна-«репутация», со стороны заказчиков, а репутацию мы зарабатываем годами а испортить можем за минуты, хорошего строителя найти очень тяжело, а если хороший попадается, то мы его обучаем по правильным методам, чтобы нигде не подвести наших уважаемых заказчиков и ставим на должность мастера)) ребята давайте лучше дружить, с уважением -«строительная бригада Борис» Подробнее>>