Бригада Сергея Петришина

Сергей:

Решил и я добавить свои пять копеек в негатив этому обманщику. А подвигло меня видео www.youtube.com/watch?v=3FStXGH4zN8 так всё наиграно и наивно, аж взбесил. А по факту заказчик оказался другом семьи, а может и сотрудником. Сделал ремонт на деньги наивных заказчиков. Петрушин не держите народ за глупое стадо, может у вас и получится обманывать какое-то время, но расплата настигнет довольно быстро. У автора видео так же посмотрел отчёт о тратах... Что же вы инструмент заставляете покупать клиенту. Приходите на заказ с одними руками? Не верю я вам! Стараетесь сделать красивой обёртку... А по факту за ней скрывается всё та же лож.

Пиарщик. Свистит на лево и на право о якобы своей успешности.

04.10.2020
Сервис лучше

Клиенты перед выбором мастеров для ремонта квартиры часто ищут отзывы в интернете забывая о том что в компании несколько бригад и они могут работать по разному и поэтому лучше выбирать... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бригада Сергея Петришина»

Работали с бригадой Сергея Петришина 2,5 месяца. Из-за постоянных косяков многое приходилось переделывать. Оплата испорченного материала была за счет подрядчика. В результате, сдача этапов постоянно задерживалась, рабочие не получали денег, их мотивация пропала и они отказались работать. Других рабочих более приемлемого качества Сергей Петришин предоставить не смог. В сухом остатке, перерасход бюджета 50-70 т.р. сдвиг сроков на месяц и уйма потраченного времени, в т.ч. на поиск нового подрядчика. В пользу Сергея Петришина можно сказать, что при окончательном с ним расчете мои материальные претензии были в основном удовлетворены. Могу рекомендовать бригады Александра в следующих случаях: - несложный/стандартный ремонт - заказчик иожет и готов самолично осуществлять ежедневный контроль за рабочими, управлять ими.
Привлекательная цена. ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бригада Сергея Петришина»

жадный он очен
ест где жит ... Подробнее>>