Мозаика
Магазин "Мозаика" на Рабочей возле паспортного стола-это просто жесть!!!!!Хозяйка магазина(вернее павильйона) ТАМИЛА- ТВАРЬ редкостная!!!! По зарплате обещает одно, а в итоге платит копейки! Там большая текучка - все не может подобрать себе "ПОдходящего" , по ее мнению, работника!!! Отношение к работникам ужасное!В начале сотрудничества она будет прыгать вокруг вас, а через пару дней-покажет свое истинное лицо...Возомнила себя богом, и считает, Подробнее>>