АВТО market — лохотрон для доверчивых
Положительные стороны:
Если уж совсем честно, то из хорошего тут только работа уборщицы и бесплатная парковка перед входом, где я бросил свою старую тачку пятого декабря. Внутри все выглядит прилично, стоят наполированные ведра, которые на первый взгляд кажутся нормальными машинами. Менеджер Артем в первый час общения был просто душкой, распинался про техническое состояние и прозрачную историю обслуживания. Мне даже дали посидеть в салоне и покрутить баранку, пока оформляли предварительную заявку. Кофе у них в автомате терпимый, хоть и платный, но на этом гостеприимство закончилось. Визуально салон создает приятное впечатление, везде чистенько, менеджеры ...
Отрицательные стороны:
Эта контора просто помойка, где из тебя вытрясут все до копейки и глазом не моргнут. Приехал я к ним шестого декабря за конкретным кроссовером по акции, а в итоге просидел в этом гадюшнике до самой ночи. Артем внезапно стал хамоватым типом, когда я начал вчитываться в мелкий шрифт договора. Эти дельцы накрутили мне сверху сто пятьдесят тысяч за какие-то мутные доп услуги, о которых раньше и речи не было. Кредитный специалист вообще вела себя нагло, впаривала страховку по конскому ценнику и несла какую-то дичь про обязательное юридическое сопровождение сделки. Когда ...
Подробнее>>