Отзыв сотрудника Наталья о компании Деловые линии
Отрицательные стороны:
Начну с расположения, судить буду по офису в СПб Шушары. Это что-то за гранью реальности. К терминалу есть развозка, но график развозки построен под работников склада, то есть если вы офисный сотрудник и работаете не по графику развозки - добирайтесь как хотите. Ближайшие остановки автобусов достаточно далеко, и днем и ночью вы вынуждены будете идти вдоль Московского шоссе. В дождь - будете облиты из луж, зимой - пробираться по горам наледи с обочин. Пробки, пробки и еще раз пробки. До метро можно добираться и 1,5 и 2 часа особенно вечером. ...
Положительные стороны:
Для начала советую обратить внимание на даты когда написаны положительные отзывы о работе в Деловых и хотя бы, уважаемый HR меняли бы стиль отзывов. "Деловые линии", должность - кстати в отзывах акцентируют именно на те должности внимание где огромная текучка и главное хвала руководителям. Внимательно вчитывайтесь и не ведитесь. - ЗП белая без задержек - ДМС (подробнее в минусах) - Развозка вроде как есть, но не для всех (в минусах) - В целом нет штрафов
Подробнее>>