05.09.2024
0 0
Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — Чуйкова Наталья Сергеевна

Отрицательные стороны:
Работала в компании как самозанятая, не оформила договор, т.к. руководитель обещала устроить по трудовому договору. Проработав полтора месяца столкнулась с неадекватным, неуравновешенным руководителем, которая позиционирует себя как бизнес-коуч, психолог и т.д. Не выдержав такого общения, решила уйти из компании пока не поздно. Столкнулась с ситуацией, что Наталья не выплачивает оплату, за сделанную работу, долг составил более 45 тысяч рублей. Денег нет - её слова. К сожалению я не одна, кого она обманула. Многие девушки - рекрутеры, мамочки с маленькими детьми, работали у неё не официально и к сожалению остались без ...
Положительные стороны:
------------
Подробнее>>

04.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Авто-компонент

Отрицательные стороны:
Ну что начнём. Самое главное официальная минимальная зарплата, всё остальное в запаенном пакете с надписью фамилии. Сколько на самом деле заработала остаётся загадкой (видимо директор Г. с начальником И. делят между собой разницу и преподносят учредителем что в компании всё отлично). Если посмотреть на количество выставленных вакансий-они только увеличиваются. На складе полный бордак, весь товар валяется на полках, ставка идёт на узбеков(которые и то убегают). HR преподносит как самую успешную компанию, на самом деле везде обман. С офиса бегут не меньше, чем со склада, как говорится рыба гниёт с головы. ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Комбинат дошкольного питания

Отрицательные стороны:
Вся работа в КДП одни недостатки
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Деловые линии

Отрицательные стороны:
Начну с расположения, судить буду по офису в СПб Шушары. Это что-то за гранью реальности. К терминалу есть развозка, но график развозки построен под работников склада, то есть если вы офисный сотрудник и работаете не по графику развозки - добирайтесь как хотите. Ближайшие остановки автобусов достаточно далеко, и днем и ночью вы вынуждены будете идти вдоль Московского шоссе. В дождь - будете облиты из луж, зимой - пробираться по горам наледи с обочин. Пробки, пробки и еще раз пробки. До метро можно добираться и 1,5 и 2 часа особенно вечером. ...
Положительные стороны:
Для начала советую обратить внимание на даты когда написаны положительные отзывы о работе в Деловых и хотя бы, уважаемый HR меняли бы стиль отзывов. "Деловые линии", должность - кстати в отзывах акцентируют именно на те должности внимание где огромная текучка и главное хвала руководителям. Внимательно вчитывайтесь и не ведитесь. - ЗП белая без задержек - ДМС (подробнее в минусах) - Развозка вроде как есть, но не для всех (в минусах) - В целом нет штрафов
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

30.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Аванта

Отрицательные стороны:
- Зарплаты сильно ниже рынка, хотя хотят видеть в команде профессионалов; - Офис в дачном районе в Наро-Фоминске в частном особняке. Добираться своим ходом в офис около 2х часов в одну сторону. С корпоративном автобусом от Саларьево - не менее полутора часов. - Неуважительное отношение команды персонала по отношению к финальным кандидатам. После потраченного кандидатом времени на 5 этапов отбора, не дают обратной связи и не завершают общение окончательной беседой. Что очень неуважительно по отношению ко времени кандидата, которое не оплачивается, в отличие от вашего оплачиваемого времени, господа эйчары компании ...
Положительные стороны:
Так и не узнала...
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании OBI

Положительные стороны:
В компании дружелюбная атмосфера и всегда есть поддержка коллег. Если есть активная позиция, будет возможность профессионального и карьерного роста. Есть корпоративное обучение. ОБИ рекомендую, как надежного работодателя.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании БК Fonbet

Положительные стороны:
Стабильная работа.
Отрицательные стороны:
нету.
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании ProfCOSMO

Положительные стороны:
Всем добрый и прекрасный день!! Работаю в компании 6 год, отличные условия для овьоты, график! З/плата достойная, оплачивается все вовремя без задержек!!! В компании каждый год проводят конгрессы для работников, премии и подарки!!! Это очень круто, такого я не встречала не в одной компании. С приходом в компанию Балабановой Анны Николаевны все только процветает, и все негативные отзывы это всего лишь фальш
Отрицательные стороны:
Их нет!!!!
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья Лебедь о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
Я работаю бухгалтером по учету основных средств в компании "Ермолино" уже более 3 лет, и могу сказать, что это место, где ценят своих сотрудников. В период пандемии все рабочие места были сохранены, зарплата выплачивалась в полном объеме и вовремя, что действительно важно. Компания предоставляет оформление по ТК, оплачивает больничные и отпуска, что создает чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне. Также хочу отметить легкость прохождения собеседования и возможность карьерного роста внутри компании. Я рада, что выбрала "Ермолино" и рекомендую его всем своим коллегам.
Отрицательные стороны:
Еще не видели
Подробнее>>

10.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании ДмитроГорский продукт

Положительные стороны:
надёжная компания, работаю здесь уже 3 года, продукция вкусная, все соц гарантии соблюдаются, конфликтов нет, коллектив дружный
Отрицательные стороны:
Очень жаль, что старый бренд Дмитрогорский продукт убрали, но руководству виднее
Подробнее>>