13.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ДЕЗ СОРМОВСКОГО РАЙОНА ЖЭУ № 11

Мария:
Добрый день! Пишу вам здесь, т.к. дозвониться не могу вам уже неделю переключают на факс. Для чего вы это делаете мне конечно тоже понятно, нет заявок нет вопросов и работы соответственно тоже нет! Т.к. с недавних пор ваши звонки записываются для контроля качества оказываемых услуг. Так вот у нас в доме на 1ом этаже по улице Культуры, дом.6, 1 подъезд очень сильный запах фикалиями из подвала, мы задыхаемся от этого запаха в квартире невозможно находиться...Вы будете принимать меры по устранению данной проблемы или нужно через голову шагать? По моему это неправильно! Мы платим деньги за кап. ремонт, за марафет нашего подъезда, который нам без надобности, такие деньги... а то что нужно сделать вы не делаете. Прошу вас разобраться с данным вопросом. И отписаться по решению на эл. адрес

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Юбилейный бульвар, 6

Подробнее>>

19.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе дез райна зюзино


Плюсы в работе:
Одна директорша Шмарова (Марова М.С.) чего стоит, стопа нет, пойдет по трупам.
Отрицательные стороны:
В основном воры и казнакраты там работают, а порядочные интеллигентные люди обходят эту контору стороной. ... Подробнее>>

09.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ДЕЗ ЗЮЗИНО

Отрицательные стороны:
Добрый день! И так начну свою историю о работе в Дез районе Зюзино, в котором я работал не продолжительное время первое, что хочу сказать, что начальники и их сотрудники не компетентны во многих вопросах, что касается ЖКХ (например, одно из: до сих пор в бухгалтерии не могут жителям насчитать воду по нормативу). Во-вторых, атмосфера на работе напряженная в связи с тем, что я не состоял в их общине (брат, жених, сват, любовник, муж). Рабочий день ненормирован, с чем это связано после окончания рабочего дня люди бухают, курят и "типа работают" до часу ночи, а утром следующего дня с гордостью рассказывают, как они отработали вчерашний вечер. Вещи и предметы государственного обихода исчезают искрометной скоростью "кому нибудь на дачу" иногда общины голосуют кому именно.
Плюсы в работе:
Я их так и не нашел! Не советую устраиваться к ним на работу, так как работ много, а Дез района Зюзино такой один. ... Подробнее>>

27.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГУП ДЕЗ Тверского района

Отрицательные стороны:
Много переписки с жильцами и арендаторами района (пишешь не только за ГУП ДЕЗ Тверского района, но и за остальные вышестоящие организации), много бессмысленных поручений вышестоящих организаций из-за которых теряешь много времени на их выполнение, а в итоге они становятся ни кому не нужны, постоянная нехватка канцелярии, не выдаются измерительные рулетки, на повышение квалификации ездят только избранные, набирают не профессиональные кадры с которыми тяжело работать, слабые ПК, работаем в праздники, немыслимо короткие сроки по ответам на письма (дают только неделю хотя по закону минимум 2-е), руководитель (директор) обращается с исполнителями как с рабами.
Плюсы в работе:
Отличный коллектив, интересная работа, без дела не сидишь, время летит не заметно. ... Подробнее>>

22.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе гуп дез района чертаново северное

Отрицательные стороны:
работала в юридическом отделе. уважаемые соискатели не устраивайтесь туда так как отделом руководит госпожа, которая подставляет и сливает своих подчинённых. я это пишу так как я не первая, до меня слили кучу людей. указанная госпожа (егорова) не имея опыта работы по профессии стала начальником юридического отдела (директорами организации были мужчины), работу она не делает, перекидывает всё на сотрудников, а когда сотрудник не успевает её выполнить, она на него пишет жалобу руководству и сотрудника увольняют-просто использует сотрудников для прикрытия себя - как козла отпущения, так как работы много, а её интересуют только модные трусы.
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : mans-pants.ru, ООО "ЭЛЕГАНТ" или Дез-Трейд.

МОШЕНИКИhttp://bryuki.tovsale.ru/l1/allterrain/r1/? s=yx6cm4N&yclid=6578307199043149574&m=bc12b36 85f1a66&lnk=5944%20ООО "ПРОФ ПЛЮС" ОГРН: 1197746577258 ИНН: 7720482209111673, г. Москва, ул. Новокосинская, д. 31, ком 8.

Россия, Москва, ООО "ЭЛЕГАНТ"191123, город Санкт-Петербург, Кирочная улица, дом 44 литер а, помещение 1-н, ОФИС 35

Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : mans-pants.ru, ООО "ЭЛЕГАНТ" или Дез-Трейд.

заказал с сайта https://mans-pants.ru штаны тактические 50 размера в подарок типа часы в итоге 2 штанов тарико 50 и 56 размера и песок для ванны МОШЕНИКИ

Россия, Москва, ООО "ЭЛЕГАНТ"191123, город Санкт-Петербург, Кирочная улица, дом 44 литер а, помещение 1-н, ОФИС 35

Подробнее>>

29.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ГЕНЕЗИС ДЕЗ

Отрицательные стороны:
Не выполняют своих обещаний. когда пожаловался на качество, и попросил переделать обработку - бросили трубку. На связь не выходят. Звонил с других телефонов - тоже самое. Очень не порядочные. Остерегайтесь их. Хозяин Пётр, не выполняет свои обещания. Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
1 0
ООО ДЕЗ-СЕРВИС - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Отрицательные стороны:
Выписала постельное бельё, причём французское, заплатила на почте 3800р. Вскрыла посылку и мне плохо стало от увиденного. Какие-то тряпки, а не бельё, тем более французское. И у меня один вопрос: " Продавца наказывают за наглый обман? Или им все с рук сходит?" Про совесть и говорить не стоит, у них её нет.

Саяногорск

Подробнее>>

11.10.2020
1 0
мошейники дез сервис

Отрицательные стороны:
"ЕДИНАЯ СЭС СТАНЦИЯ ГОРОДА" увидела эту организацию на сайте Авито, позвонила на единый номер 8 8005515871 узнать стоимость работы и гарантийный срок обработки от насекомых. Сотрудник "ЕДИНАЯ СЭС СТАНЦИЯ ГОРОДА" назвала стоимость обработке моей квартиры в размере 1700... Подробнее>>