Rss отзывы - Поищите другой сервис
Отрицательные стороны:
На свою беду отнёс к ним свой смартфон Sony Experia V, перестал заряжаться, были механические повреждения разъёма USB. За диагностику взяли 900 руб., за ремонт 2000. Через 5 дней "отремонтированный" смарт, не проверяя, забрал. Дома обнаружил, что зарядки, как не было, так и нет! Повёз обратно!Ещё через 5 дней мне наконец то сделали и зачем то прошили мою Соньку!Теперь есть зарядка, но перестала работать фронтальная камера и как ловить мобильную сеть он тоже разучился!А 45 дневная гарантия, оказывается распространяются только на то, что они чинили, а не то, Подробнее>>