Челябинвестбанк отзывы - Бабушку инвалида заставляют ехать в другой район за картой

Автор: Надежда

24.04.20 банкомат съел карту. В поддержке сказали, что надо ехать в головной офис забирать карту. Картой пользуется бабушка, ей 73 года, она инвалид после операции. Сейчас карантин, как ей ехать получать карту через весь город?? Как вам не стыдно заставлять пожилого человека рисковать своим здоровьем, который еле еле ходит, когда по всей стране карантин! Да ещё и деньги на счету карты заблокировали, на что ей жить, покупать лекарства??

27.07.2023 | отрицательный отзыв
челябинвестбанк: Реакция на мои отзывы!

Здравствуйте друзья! Хочу рассказать вам о том что за мои отзывы и комментарии в адрес начальника 104 го отделения Челябинвестбанка мне стали звонить и писать в меесенджеры с неоднозначными намёками (это можно расценивать как угрозу)! ясно от кого это исходило или по чьей инициативе! Теперь у нас в стране за за критику и свободу слова можно пострадать от недоброжелателей! Хотя я имею право высказывать свое мнение любыми доступными средствами по Конституции!
Никаких!

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК

Начальник отделения Челябинвестбанка по адресу пр Победы 147а грубит и хамит людям! Высокомерная и самовлюблённая женщина. Одела на себя корону и считает другие люди из низшей касты!
Никаких

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Челябинвестбанк отзывы - Оформила ипотеку

Хочу оставить отзыв о Челябинвестбанке, потому, что моему разочарованию нет предела. Оформила ипотеку в 2010 г. (в самый кризис, когда ставки по ипотечному кредитованию выросли, в моем случае ставка 15% годовых). Рассмотрение заявки и оформление ипотеки прошли очень быстро. Спасибо специалисту Екатерине. В январе обратилась в Банк с документами для оформления субсидии: помощь ипотечным заемщикам по программе АИЖК. Специалист ( Екатерина) с которым я общалась по всем вопросам в течение 6, 5 лет перевели в другой отдел, поэтому меня взял в работу другой специалист (имени к сожалению не Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Челябинвестбанк отзывы - Большая очередь по работе с физлицами

Большая очередь в отделении по работе с физлицами, дверь №2. Также там сидит еще сотрудница, которая обслуживает юрлиц, могла бы помочь своей напарнице. К самой сотруднице, которая меня обслуживала (Анна Б.) претензий нет, свою работу она знает. Из-за этого не успел буквально 3 минуты до работы и попал под сильный дождь, сижу сейчас мокрый, как чудак на букву М. Руководителю данного подразделения банка большой минус, не совсем у него получается организовывать работу своих подчиненных. Подробнее>>

02.09.2017 | отрицательный отзыв
Челябинвестбанк отзывы - Прекратили все взаимоотношения

Ушла из Челябинвестбанка в Сбербанк, перевела 2 расчетных счета и вот почему:Плюсы:+ очень удобный клиент-банк (у сбербанка для юр. лиц он ужасен).+ отзывчивая служба поддержки. + офис банка был рядом с прошлым офисом.Минусы:- Невероятная волокита при получении, а затем и продлении овердрафта. Просто всю душу измытарили, честное слово!- Несовременный офис. Это и уровень сервиса и постоянные очереди. Чувствуешь себя как на почте. Не покидает ощущение, что это не они для тебя работают, а ты для них. Постоянно нужно заискивать, в глаза заглядывать. Поздравлять со всеми обязательными праздниками и Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Челябинвестбанк отзывы - Очень некомпетентные сотрудники

Самый ужасный банк, совдепия полная. Пришла в обед и они обедают, при чем сразу все. Обратилась за помощью перевода средств частному лицу, одна сотрудница говорит, что надо квитанцию заполнять, другая говорит, что не надо. Очень некомпетентные сотрудники. Очередь в кассу человек 15 скопилось, очередь не двигается, вытяжки никакой, душно. Всем советую избегать этот банк. Подробнее>>

23.03.2020
ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК

После смерти Президента оао "Челябинвестбанк" Вячеслава Григорьевича Назарца (Требовательный и тактичный, строгий и справедливый, обаятельный и жизнерадостный таким он запомнился коллегам по банковскому цеху и деловым партнерам).Сейчас же правит его наследие которое он тщательно отбирал, но увы как оказалось не совсем тщательно!Несправедливости нечестности, ни чего нет, у нынешнего руководства банка, а главное полное безразличие ко всем его сотрудникам, только жажда

Россия, Челябинск

06.07.2018 | положительный отзыв
Челябинвестбанк - Обмен монет на 100 руб. купюру FIFA

Здравствуйте! Сегодня 05.07.2018 была в офисе Челябинвестбанка пл.Революции,8 по поводу обмена монет, в очереди отстояла 5,5 часов, при работе кассы до 19:00, почему-то принято было решение закрыть ее в 18:00. Примерно 15 человек осталось ждать в ожидании "Чуда", но зачем-то был вызван ОМОН(.Крайне разочарована ситуацией, банк советовать не буду . Подробнее>>