ООО "Меридиан" — кидают на деньги
Отрицательные стороны:
Я работал в "Меридиан" и до сих пор в шоке. Задержка зарплаты началась с самого первого месяца, обещали выплатить по разным причинам, но в итоге за три месяца так и не заплатили! Каждый раз уходили в молчание, не отвечали на звонки, не выходили на связь – просто исчезали. Это полный развод! Работают они в Казани, Москве, Сочи, но не стоит даже пытаться связываться с ними, потому что все закончится тем, что вас просто кинут. Компания вообще не выполняет...
Положительные стороны:
По крайней мере, в начале предоставляют договор для ознакомления, но потом его не выдают. А еще, первое время они действительно платят зарплату, но это скорее исключение, чем правило.
Подробнее>>