26.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон самарские автомобили - положительный отзыв

Клиентская Служба:
Цитата: ОлегСтолкнулся с неприятной ситуацией. В 2017 году покупал в Самарских автомобиля Volkswagen Polo. Проехал за это время всего 50 000 км, но тут появился неприятный стук при движении. Уже имея 15-летний опыт вождения я понял, что стук идет в рулевой рейке. Зная о том, что поменять рейку дорогое удовольствие, а до окончания гарантии оставалось всего 4 месяца, сразу поехал к дилеру на диагностику. Все подробно рассказал мастеру-консультанту. Провели диагностику автомобиля, по результатам которой сделали заключение, что рейка подлежит замене по гарантии. Я так последний раз радовался, когда экзамены в институте сдавал у сложных преподов :)) В общем самарским автомобилям спасибо, что идут на встречу клиенту!Олег, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Будем рады увидеть Вас снова.

Самара

Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон самарские автомобили - положительный отзыв

Олег:
Столкнулся с неприятной ситуацией. В 2017 году покупал в Самарских автомобиля Volkswagen Polo. Проехал за это время всего 50 000 км, но тут появился неприятный стук при движении. Уже имея 15-летний опыт вождения я понял, что стук идет в рулевой рейке. Зная о том, что поменять рейку дорогое удовольствие, а до окончания гарантии оставалось всего 4 месяца, сразу поехал к дилеру на диагностику. Все подробно рассказал мастеру-консультанту. Провели диагностику автомобиля, по результатам которой сделали заключение, что рейка подлежит замене по гарантии. Я так последний раз радовался, когда экзамены в институте сдавал у сложных преподов :)) В общем самарским автомобилям спасибо, что идут на встречу клиенту!

Подробнее>>

23.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
АЛАН-АВТОМОБИЛИ, автосалон - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Компания банкрот, директор Андросюк бегает по территории и пытается заставить народ работать, нет не только зарплаты, пытается людей заставить работать за 2, 3 тысячи рублей. Не идите туда работать, а клиенты бегите оттуда как можно дальше, денег нет не только на запчасти, но и на масло! Много

Москва, 60 лет Октября проспект, 11а ст8

Подробнее>>

04.02.2017 | отрицательный отзыв
1 1
Оками Восток автоцентр - Люди, не покупайте там автомобили

Отрицательные стороны:
Здравствуйте.Наконец то нашлось время написать отзыв о "Оками восток". Я решил приобрести автомобиль в "Оками восток", прождал 4 месяца и все было-бы хорошо и доп. оборудование заранее выбрал и согласовал с отделом доп. оборудования, но пришел день выдачи автомобиля и понеслось. Сигналку на мою комплектацию поставить не могут, т. е. выяснилось все, что согласовали по функциям сигналки. Как будто это нельзя было выяснить на стадии согласования доп. оборудования. Короче, с помощью пинков, подсказок и упрашиваний, чтоб связались с разными производителями сигналок. Мне удалось сделать так, чтобы все, что

Свердловская область, Екатеринбург город, Сибирский тракт, 30

Подробнее>>

10.06.2020
0 0
Автомобили - журнал

Отрицательные стороны:
Оценка руководства выше вполне справедливая - хитрож...ые кидалы. Зарплата в конверте, чтобы не делать отчисления в фонды (уклонение от налогов), жмотничают. Курьером приглашают пенсионера, чтобы не оплачивать ему поездки по городу. За последний месяц вообще не заплатили, выкинули, пригласили нового пенсионера. Налоговая, проведите проверку журнала!
Положительные стороны:
Сладко поют, приглашая на работу. ...

Москва

Подробнее>>

24.04.2017
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании Чери Автомобили Рус

Отрицательные стороны:
Пришёл недавно и по ходу тут набрали много новеньких и они не втыкают что делать, как и я ) . А старым некогда рассказывать. Любая инициатива сначала отрубается начальством а потом выдаётся за свою идею. и так вроде во всех отделах. Некоторые отделы неплохо откатываются на хорошем бюджете. Из за чего другим урезают всё. Проработал 2 месяца.

Москва

Подробнее>>

27.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Алексей Платов о компании Чери Автомобили Рус

Отрицательные стороны:
Компания Чери. Пришёл туда в конце 2011 года и проработал до августа 2012 года. Собеседование вела Наталья Сычева, которая тогда была и руководителем HR, и руководителем логистики. Сначала было собеседование с ней, потом с генеральным директором Геннадием Павловым, ну а затем ещё одна встреча с главой представительства с китайской стороны. Офис Чери тогда располагался на беломорской улице, в здание бывшего то ли автобусного парка, то ли таксопарка. Поблизости находился дилер Volkswagen. В отделе продаж на тот момент было 6 человек, включая руководителя Александра Смирнова и ещё одного менеджера, который

Москва

Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв пользователя Александр о компании ГК Самарские автомобили

Отрицательные стороны:
в плане карьерного роста не сильно разбежишься-от мест и салона зависит и собственной головы..если попадешь не в тот салон-где директор мягко говоря не айс или самодур-тогда не нужно сильно расстраиваться-а просто уйти в другой салон-по любой причине-сказать ехать далеко и т.д..а так в целом плохого не припомню..

Самара

Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв пользователя Бывший работник о компании ГК Самарские автомобили

Отрицательные стороны:
Для непосвящённых! Самарские автомобили" это бывшая компания СОК. Она родом из бандитских 90-х и свое отношение к сотрудникам оставила такое же как было в 90-х. Я говорю про верхушку компании, все мы для них грязь и чернь. Они давят на директоров по найму, чтобы те давили простых работников. Заикнешься про повышение зарплаты, тебя сразу начнут готовить к увольнению. Приносишь прибыль 1 000 рублей, зарплата низкая, принёс прибыль 1000 000 рублей, зарплата останется прежней. Мотивации нет, есть только требования и внушение, что ты тупой и радуйся тому что имеешь. На

Самара

Подробнее>>

07.03.2019
0 0
Зостмайер Автомобили

Положительные стороны:
Преимуществ много - молодой коллектив, хорошо организованное рабочее место, лояльное руководство. Автоцентр современный, просторный. В общем, хорошо было. Уволилась, так как вслед за мужем уехала в другой город. Руководство находиться в пос. Ферма, но всегда коммуницирует/взаимодействует с сотрудниками, работающими в автосалоне на шоссе Космонавтов. Регулярно проводят внутренние обучения.Рекомендую тем, кто ищет работу в автомобильной сфере.

Пермь

Подробнее>>