Отзыв сотрудника Мария о компании Глассен Ай Ти
Отрицательные стороны:
Максимально странная конторка. Приглашают на собеседование и сами же не приходят. Причём повторяют это из раза в раз. Один раз на платформе, где должен был проходить созвон, якобы были технические проблемы, перенесли собеседование на тот же день, на вечер. Вечером прождала полчаса, НR не отвечала, а затем отписалась, что связь совсем отсутствует (в офисе IT-компании, да) и предложила провести собеседование в другой день. Но в оговоренное время HR снова не явилась на собеседование и проигнорировала все способы до неё достучаться. Зачем так делать? Мне лично не очень ясно, но впечатления ...
Положительные стороны:
Описание вакансии звучит неплохо, судя по рассказам знакомых, белая зп, хороший коллектив, есть возможность удалёнки. Личного мнения по поводу самой работы сформировать не удалось, а вот по поводу рекрутинга в Глассен-АйТи мне есть что сказать)
Подробнее>>