15.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Дантистофф

Положительные стороны:
Одна из самых лучших компаний, в которых мне удалось работать. Руководство очень лояльное, быстро реагируют на запрос о росте в компании. Прекрасный коллектив. Белая зарплата без задержек.
Отрицательные стороны:
Нет парковочных мест для сотрудников.
Подробнее>>

15.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Мария-ра: испытание на прочность

Отрицательные стороны:
Зарплата 160 рублей в час! Да чтобы их мифические 83 500 заработать, нужно не жить, а просто пахать как лошадь 14 часов в сутки. График такой, что совмещать с учёбой или даже просто с нормальной жизнью нереально. Обучение? Это громко сказано: тебе просто кидают задачи и говорят «делай быстрее». А если не понял — твои проблемы. А форма? Выдали какую-то серую и не по размеру, что даже дышать в ней сложно. Штрафуют за всё подряд:...
Положительные стороны:
Уборщицы действительно готовят вкусные обеды.
Подробнее>>

11.12.2024
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании 1С-Рарус

Отрицательные стороны:
Взаимодействие между отделами, хотелось бы больше знать о деятельности коллег.
Положительные стороны:
Мне все нравится. Хороший коллектив, крупная компания, стабильная зарплата.
Подробнее>>

03.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария Никулина о компании Первое коллекторское бюро

Положительные стороны:
Работаю в ПКБ второй год, меня устраивает все. Да, тут надо работать, а не просто сидеть в ожидании оклада, тогда и зп будет нормальная! Нужно уметь разговаривать с людьми, убеждать, в конце концов, все знают что кредиты надо платить, главное убедить, что это в интересах человека и тогда все получается! Я работала в другом коллекторском агенстве, там кошмары были( А тут все цивилизовано и культурно. План выполнять у меня получается иногда даже перевыполняю. Так что и зарплата у меня вполне себе хорошая.
Отрицательные стороны:
Для себя их не обнаружила.
Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Роял-Тай

Положительные стороны:
Часто говорят, что работа в колл-центре это рутина, но в нашем случае это не так. Мы общаемся с клиентами не только по телефону, но и в мессенджерах, рассказываем о новых услугах, разрабатываем программы для постоянных клиентов. Руководство помогает адаптироваться, часто проходят тренинги, что поддерживает рабочий настрой. Очень удобно, что офис расположен у метро, так что я всегда успеваю и на работу, и обратно. Если честно, из всех мест, где работала в сфере колл-центров, здесь лучшее.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании МФО До Зарплаты

Отрицательные стороны:
Планы конские,которые выполнить нереально, даже если отработаешь все принудительные подработки, клиентской базы нормальной нет , некому заняться ее поиском.Подписываюсь под прошлыми негативными = правдивыми отзывами сотрудников. Действительно с приходом нового руководителя отдела Екатерины компании пришел полный %удалено%. И куда смотрит вышестоящее руководство?! По поводу выдуманных штрафов по настроению реально у этих двоих недоруководителей поехала крыша, возомнили из себя королями этой жизни , занимаются полным самоуправством, создают не здоровую , негативную атмосферу в отделе , от сюда и вытекает страшная текучка сотрудников, причем опытных( про новичков вообще молчу), потому что никто ...
Положительные стороны:
Мой любимый коллектив Зп копейки без задержек
Подробнее>>

12.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании OpenStart

Отрицательные стороны:
Очень странная компания. Оставила на hh резюме на вакансия проджект менеджера. Мне во-первых не позвонили: было общение в стиле вам надо - вы и звоните. Когда все-таки дозвонились друг до друга, мне стали хамить, говорить ищем только на полный рабочий день сотрудника. Никаких если вам даже нужно отлучиться, вариантов договоренности не рассматривают на час. Главное, что мне это сказали в жесткой и грубой форме. HR был Владимир. Никаких альтернативных вариантов не предложил, даже не сказал спасибо за уделенное время, ничего. В общем, очередная дичь, которая набивает себе цену
Положительные стороны:
Ответили
Подробнее>>

12.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Банк Точка

Отрицательные стороны:
Все остальное Пробовала устроиться на работу в банк точка на протяжении полугода! На вакансию БЕЗ ОПЫТА! отказывали с формулировкой НЕ ДОСТАТОЧНО ОПЫТА
Положительные стороны:
Радужные перспективы
Подробнее>>

11.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Парад обувь

Положительные стороны:
Только вышла на работу, опыта не много, так что учусь всему понемногу. Коллеги радушные, приходят на помощь в трудных ситуациях. Руководитель адекватный, хоть и требовательный. Про зарплату пока ничего не могу сказать, ещё не получала, но со слов тех же коллег с деньгами не обижают.
Отрицательные стороны:
Не заметила как таковых
Подробнее>>

01.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Глассен Ай Ти

Отрицательные стороны:
Максимально странная конторка. Приглашают на собеседование и сами же не приходят. Причём повторяют это из раза в раз. Один раз на платформе, где должен был проходить созвон, якобы были технические проблемы, перенесли собеседование на тот же день, на вечер. Вечером прождала полчаса, НR не отвечала, а затем отписалась, что связь совсем отсутствует (в офисе IT-компании, да) и предложила провести собеседование в другой день. Но в оговоренное время HR снова не явилась на собеседование и проигнорировала все способы до неё достучаться. Зачем так делать? Мне лично не очень ясно, но впечатления ...
Положительные стороны:
Описание вакансии звучит неплохо, судя по рассказам знакомых, белая зп, хороший коллектив, есть возможность удалёнки. Личного мнения по поводу самой работы сформировать не удалось, а вот по поводу рекрутинга в Глассен-АйТи мне есть что сказать)
Подробнее>>