Дон Плафон - днище
Положительные стороны:
Никаких плюсов в этой конторе не существует. Вся их так называемая работа — это сплошной нервный срыв. Единственный позитивный момент заключается в том, что я наконец-то окончательно и бесповоротно разорвал все связи с этим притоном. Теперь я хотя бы не трачу свое драгоценное время на бессмысленные разговоры с клиентами, которым эти люстры вообще не нужны. Считаю своим большим достижением то, что я не задержался в этом дурдоме дольше положенного и вовремя осознал, что из себя представляют местные управленцы.
Отрицательные стороны:
Я проработал в Дон Плафоне ровно две недели в апреле и за это время насмотрелся на такое дерьмо, что до сих пор тошнит. Ярослав Л. и этот неадекватный А.С. ведут себя как царьки на минималках. Требуют звонить по базе, которой сто лет в обед, а когда говоришь, что люди посылают на три буквы, начинают орать как потерпевшие. Отношение к персоналу хуже, чем к собакам. В офисе вечная грязь, дышать нечем, а техника для работы постоянно виснет. Денег мне не...
Подробнее>>