Мастер-ЖБК-Украина (Мастер ЖБК Украина)

Местоположение: Днепропетровск, УкраинаСайт: master-zhbk.dp.ua/Описание:ООО «Мастер-ЖБК-Украина» — производство сборного железобетона.

Гость
Постоянно врут про зарплату и не платят.Смотрел другие отзывы в интернете — слабо сказано, я бы ваыразился более вульгарнее. Новый директор Лепчинский Ю.Л. полный отстой, в производстве полный ноль.Людям постоянно врет на счет зарплаты, долги не отдает по 6-8 месяцев.Любит что бы люди работали за даром. Кораче полный отстой.
Гость
Теперь это не Мастер ЖБК, а называется по другому. Но хрень осталась таже,даже еще хуже благодаря новому директору Лепчинскому, который гнобит рабочих еще хуже, чем гестапо, работать должны все на него бес зарплаты, как будто ему одолжение делают. Г…. еще то , неужто у него нет семьи пнред которой было бы стыдно за свои деяния. Есть предложение для всех кто пишет отзыв -Выкладывать фото нерадивых руководителей — «Героев должна знать вся страна» Предприятие на все 100 х…..
Гость
master-jbk.dp.ua только сайт поменялся работники встречали новый год без копья денеги не дали
спасибо будем знать!
работал
Жуткое г»вно Постоянно врут про зарплату и не платят.Смотрел другие отзывы в интернете — абсолютно согласен.Предприятие работает «по черному».Если хотите скотского отношения к себе и работать бесплатно-идите сюда.Кстати к новому 2014 году людям денег так и не заплатили а у всех семьи-одного этого факта достаточно.
Гость
Ничего не изменилось кроме другого директора — дерьмо контора Хочешь работать за бесплатно -тебе сюда
Артем
Работал в этой компании админом полгода в период 2008-09г.Вместо обещаных 600у.е в месяц получал жалкие 800грн на карточку,а потом месяца 3 и вообще сократили до 400грн(заставив подписать бумагу «полудневный раб.день»).Отношение к людям скотское.Дал мне директор Шевелев бумажку на которой написал «зарплата 8000гривень»в бухгалтерии мне показали дулю и я не получил ни копейки.С радостью присоединюсь к желающим подать на них в суд и вместе добьемся справедливости. У кого какие предложения пишите на почту- [email protected]. Спасибо судьбе после этого ЖБК попал в юридическую фирму и работаю несколько лет на хорошей зарплате,но осадок остался и по сей день.
Гость
Работаю на «Мастер жбк» уже 8 лет,и очень доволен руководством и заводом.до кризиса получали все очень достойную зарплату. с приходом кризиса стало хуже,но это сейчас у всех.
Гость
Мастер ЖБК -организация с бестолковым руководством, в которой работают преимущественно одни алкаши. Зарплату не выплачивают и занимаются обыкновенным м. В связи с этим беспределом предлагаю всем кто неравнодушен объединяться и выкладывать в инете все случаи невыполнения своих обязательств руководства.
Гость
На данный момент ситуация аналогична… В декабре, мы еще за сентябрь денег не видели……. Охрана труда — да нет такого понятия вообще у руководства, у них есть только НУЖНО, а за НУЖНО деньги нужно платить…. Все работают как бомжи, кто в чём………. Несчастные случаи замазывают как маслом хлеб….
Bod
Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора. Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал «а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?» Правда на собеседовании начальник по безопасности мне промывал мозги битый час фразой «не верь никому из сотрудников итд» Проблемы с зарплатой начались почти сразу. За ней нужно бегать месяцами, выслушивая всяческие отмазки. Во-вторых он просто заставляет за бесплатно вылизывать задницу своим знакомым и не только. Все оборудование хранит у себя, к админам относиться как к ворам и низшей форме жизни. Работа о которой договариваешся при трудоустройстве состовляет около 10% от «неофициальных обязанностей». Также заставляют по совместительству работать секретарем и бухгалтером готовля некоторые отчеты. Фирма работает полностью подпольно. Черная бухгалтерия. Если кто-то мне не верит и все-таки придет туда — проверьте факты Спасибо за внимание.

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Мастер-ЖБК-Украина отзыв сотрудника Bod

Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора.Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал "а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?" Правда на собеседовании начальник по безопасности мне промывал мозги битый час фразой "не верь никому из сотрудников итд"Проблемы с зарплатой начались почти сразу. За ней нужно бегать месяцами, выслушивая всяческие отмазки.Во-вторых он просто заставляет за бесплатно вылизывать задницу своим знакомым и не только.Все оборудование хранит у себя, к админам относиться как к ворам и низшей форме жизни. Работа о которой договариваешся при трудоустройстве состовляет около 10% от "неофициальных Подробнее>>