Отзыв : Мера-Строй
Проектировали и строили по индивидуальному проекту, руками мастеров мера-строй. Сроки на постройку двухэтажного дома из газоблока, небыли такими сказочными, как в других компаниях, но все технологические нюансы были соблюдены. Фундаменту, коробке давали выстоятся, только после это приступали к следующим этапам (обвязка крыши, окна, двери, утепление, внутренняя и внешняя отделка). единственное что немного огорчило, после себя ребята не полностью убрали мусор, пришлось дополнительно нанимать людей, что бы почистили участок от осколков и щебня, но все равно домом мы довольны, все сделали именно так, как и хотели.
Россия, Москва, Радио д. 24, корп. 1, 3 этаж офис 301 — БЦ «Яуза тауэр»
Подробнее>>