Отзыв : Мера-Строй

Приятно, когда тебя понимают и слышат идут на встречу и пытаются сделать свою работу не шаблонно, как это принято у многих. Над проектом нашего дома архитектор компании трудился более двух месяцев, даже в онлайн режиме решали мелкие вопросы по размещению выключателей и освещения, было видно, что нас как клиентов сделавших оплату, не закинули в далекий ящик, а работают над нашим заказом. Уже после подписания окончательной сметы и проекта, стало еще спокойнее, строители прибыли на объект через неделю, активно приступили к разработке участке, выкопали траншеи под фундамент, устроили септик, пока фундамент отстаивался - занимались подводом коммуникаций. Саму коробку выгнали очень быстро, уложили плиты перекрытия, вставили окна (на которые сделали неплохую цену), на крышу ушло тоже не много времени. Дом вырос просто на глазах. Правда внутренние работы производили достаточно неспешно, но по факту сдачи мы не нашли к чему придраться. Все сделано на совесть и надеюсь на века.

08.09.2022 | положительный отзыв
внушают доверие

У меня есть опыт в строительстве, да и по работе с этим имею дело. Но возраст дает знать - сам строить не хочу, нет моральных и физических сил. Поэтому нанял... Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Мы довольны.

Проект мы выбрали типовой на сайте компании, но индивидуальные правки все же пришлось внести на моменте согласования. За это благодарны сотрудникам Мера Строй - учитывают пожелания и дают очень ценные... Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мера-Строй

С конца зимы живу в доме построенном MeraStroy, так комфортно и тепло мне ещё не было ни в одном доме. Это действительно МОЙ дом, он и построен с учетом всех пожеланий по абсолютно индивидуальному проекту, эксклюзив, так сказать. Пусть даже сдачу дома затянули на две недели, но это того стоило.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мера-Строй

Мне понравилось, как работает "Мера-Строй". Конечно не все обещания были выполнены, но свой милый и уютный деревянный домик со всеми коммуникациями у нас есть. Если подробней, то цены конечно у них подкупают, можно выбрать дом на любой кошелек. Рабочие понравились, люди опытные, не бездельничали. Домик строили быстро, рос буквально на глазах, хорошая планировка внутри. Я доволен, что строился с Мера-строем.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мера-Строй

Проектировали и строили по индивидуальному проекту, руками мастеров мера-строй. Сроки на постройку двухэтажного дома из газоблока, небыли такими сказочными, как в других компаниях, но все технологические нюансы были соблюдены. Фундаменту, коробке давали выстоятся, только после это приступали к следующим этапам (обвязка крыши, окна, двери, утепление, внутренняя и внешняя отделка). единственное что немного огорчило, после себя ребята не полностью убрали мусор, пришлось дополнительно нанимать людей, что бы почистили участок от осколков и щебня, но все равно домом мы довольны, все сделали именно так, как и хотели.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мера-Строй

Приняли с мужем решение перебраться за город. Для этого надо было построить дом, такой чтоб не дорого. Воспользовались услугами компании Мера – Строй. Вместе со специалистами компании не раз выезжали на участок для согласования размеров дома. Сам дом компания строила из пеноблоков. Поэтому он рос, как на дрожжах. В реальности дом получился куда красивее чем при проектировании. Мы очень рады нашему приобретению Сотрудникам компании огромное спасибо.

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мера-Строй

Интересно было наблюдать за строительством каркасного дома. У нас это в новинку. По бюджету каркасный дом получился дешевле каменного. Потому и решился рискнуть. Думаю, на рискованную технологию не давали бы 15 лет гарантии. Живем в доме построенном компанией Мера-строй второй год. С виду и не поймешь, что дом не из камня или кирпича. Выглядит вполне крепким. В принципе, технология такая, что все надежно крепится, начиная с фундамента.Снаружи зашили стены панелями под камень. Главное, дом рос на глазах. Получилось въехать до зимы. Работой компании остались довольны.

Россия, Москва, Радио д. 24, корп. 1, 3 этаж офис 301 — БЦ «Яуза тауэр» +7 (495) 374-72-09 merastroy.com

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мера-Строй

Фирма Мерастрой полностью оправдала наши ожидания. Дом из газоблока возвели оперативно, накрыли крышу, все инженерные коммуникации подвели и подключили. Менеджмент компании заслуживает отдельной благодарности, ребята помогли с оформлением кредита на строительство и материалы, с минимальным процентом и минимумом документов для оформления. Ооочень довольны фирмой.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мера-Строй

На фоне конкурентов, компания мера-строй реально профи. Обращался в четыре компании, которые не видя участка - сразу предлагали мне проекты домов, некоторые даже сметы и утверждали, что они лучшие. Только после общения с менеджером Мера-строй, я понял, что в тех компаниях работают мягко говоря "лузеры". Что же касается работы компании мера-строй - тут я честно говоря был очень удивлен, мне никто сразу не предлагал проектов и ничего не обещал, со стороны компании было четкое требование - выехать на участок, сделать геодезию и лишь потом продолжать диалог о дальнейшем сотрудничестве, после такого поворота события я даже и не сомневался в их

24.06.2018
Отзыв : Мера-Строй

Понравился подход компании к делу. "Любой каприз за ваши деньги" это точно не про них. К строительству нашей дачи, компания подошла ответственно, помогли выбрать оптимальный проект по соотношению цена-качество. Доставку строительных материалов взяли на себя, кстати закупали все от своего имени и естественно со скидками, которые от нас не скрыли и честно показали в счетах. Отклонений по срокам сдачи не было, заявляли о двух месяцах строительных работ каркасного дома - сдали на неделю раньше, благо погода не вмешивалась и не мешала. Претензий к компании нет, дом построен согласно проекта.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мера-Строй

Жена, что бык втемяшится…. Вот «хочу деревянный дом», а я бы из пеноблоков построил. Но сошлись на компромисном решении, низ пеноблок, верх – из бруса. И получилось неплохо. Заказывали дом в компании Мера-Строй, проект мы вместе с проектировщиком разработали и кто видел уже наш дом, все в один голос утверждают, что весьма необычный и оригинальный дом получился. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мера-Строй

Я можно снова выскажусь и оставлю свое мнение о строительной фирме Мерастрой, которая не нам, а моим родственникам дом построили. Родственники от инета далеки в силу возраста, у них на уме лишь одноклассники)), но написать отзыв надо. Дом каменный, строили его 4 месяца, я помогал, ездил смотрел, координировал, так как на тот момент родственники жили в другом регионе. Так что у меня самые актуальные впечатления. Много не буду писать, скажу, что если буду себе строить дом, буду звать эту фирму. Дом получился миниатюрный, на 3 сотках его нужно было разместить, но такой грамотный. Строят по ГОСТу, вся техника есть, не Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мера-Строй

Вчера принял у них дом, который они мне строили с лета, не могу сказать ничего плохого, по срокам все сделали как в договоре. По качеству тоже существенных нареканий нет. Дом каменный, большой, общая площадь около 100 квадратов, после моей двушки в панельном доме кажется во дворце живу. Сотрудничеством с компанией мера-строй доволен. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мера-Строй

Построили мне дом на моем участке под ИЖС. Долго не мог определится, кому строку доверить, бригад не понятных много предлагают, но доверия особо не вызывают, пропадут куда- нибудь а потом ищи ветра в поле. Решил поискать хорошую фирму, чтобы гарантия была с документами, положенными. Посоветовали Мера-Строй, думал, что будет дорого, но оказалось, что вполне реальные расценки дом из оцилиндрованного бревна мне построили всего за 900 тыс. руб. и по времени всего за 3 месяца и дом готов. Вот недавно закончили строить, принял работу, скажу вам, что придраться то и особо не к чему. Я доволен, осталось мебелью обставить и можно Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мера-Строй

не найдены
Построили они нам дом по своему типовому проекту из пеноблоков, площадь 117 квадратов, на вполне устраивает, да и планировка хорошая, с гаражом отдельным. Обживаем сейчас наш новый загородный дом. Семья в восторге, еще бы дом очень теплый и уютный, не смотря что только что построен. Все сделано на совесть, окна, двери все работает четко все равно никаких перекосов. Я в ... Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мера-Строй

не найдены
Огромное Вам спасибо. Несмотря на плохую погоду, которая постоянно "вмешивались" в процесс строительства нашего дома, сроки строительства и сдачи дома не были сорваны, и это дорогого стоит. Все сделано качественно, строители у Вас молодцы. рады что доверили строительство именно Вам. За предоставленную скидку на строительные работы - отдельное спасибо. ... Подробнее>>