Отзыв : Мера-Строй

Построили мне дом на моем участке под ИЖС. Долго не мог определится, кому строку доверить, бригад не понятных много предлагают, но доверия особо не вызывают, пропадут куда- нибудь а потом ищи ветра в поле. Решил поискать хорошую фирму, чтобы гарантия была с документами, положенными. Посоветовали Мера-Строй, думал, что будет дорого, но оказалось, что вполне реальные расценки дом из оцилиндрованного бревна мне построили всего за 900 тыс. руб. и по времени всего за 3 месяца и дом готов. Вот недавно закончили строить, принял работу, скажу вам, что придраться то и особо не к чему. Я доволен, осталось мебелью обставить и можно жить.

08.09.2022 | положительный отзыв
внушают доверие

У меня есть опыт в строительстве, да и по работе с этим имею дело. Но возраст дает знать - сам строить не хочу, нет моральных и физических сил. Поэтому нанял... Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Мы довольны.

Проект мы выбрали типовой на сайте компании, но индивидуальные правки все же пришлось внести на моменте согласования. За это благодарны сотрудникам Мера Строй - учитывают пожелания и дают очень ценные... Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мера-Строй

С конца зимы живу в доме построенном MeraStroy, так комфортно и тепло мне ещё не было ни в одном доме. Это действительно МОЙ дом, он и построен с учетом всех пожеланий по абсолютно индивидуальному проекту, эксклюзив, так сказать. Пусть даже сдачу дома затянули на две недели, но это того стоило.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мера-Строй

Мне понравилось, как работает "Мера-Строй". Конечно не все обещания были выполнены, но свой милый и уютный деревянный домик со всеми коммуникациями у нас есть. Если подробней, то цены конечно у них подкупают, можно выбрать дом на любой кошелек. Рабочие понравились, люди опытные, не бездельничали. Домик строили быстро, рос буквально на глазах, хорошая планировка внутри. Я доволен, что строился с Мера-строем.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мера-Строй

Проектировали и строили по индивидуальному проекту, руками мастеров мера-строй. Сроки на постройку двухэтажного дома из газоблока, небыли такими сказочными, как в других компаниях, но все технологические нюансы были соблюдены. Фундаменту, коробке давали выстоятся, только после это приступали к следующим этапам (обвязка крыши, окна, двери, утепление, внутренняя и внешняя отделка). единственное что немного огорчило, после себя ребята не полностью убрали мусор, пришлось дополнительно нанимать людей, что бы почистили участок от осколков и щебня, но все равно домом мы довольны, все сделали именно так, как и хотели.

25.10.2019
Отзыв : Мера-Строй

Приятно, когда тебя понимают и слышат идут на встречу и пытаются сделать свою работу не шаблонно, как это принято у многих. Над проектом нашего дома архитектор компании трудился более двух месяцев, даже в онлайн режиме решали мелкие вопросы по размещению выключателей и освещения, было видно, что нас как клиентов сделавших оплату, не закинули в далекий ящик, а работают над нашим заказом. Уже после подписания окончательной сметы и проекта, стало еще спокойнее, строители прибыли на объект через неделю, активно приступили к разработке участке, выкопали траншеи под фундамент, устроили септик, пока фундамент отстаивался - занимались подводом коммуникаций. Саму коробку выгнали очень

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мера-Строй

Приняли с мужем решение перебраться за город. Для этого надо было построить дом, такой чтоб не дорого. Воспользовались услугами компании Мера – Строй. Вместе со специалистами компании не раз выезжали на участок для согласования размеров дома. Сам дом компания строила из пеноблоков. Поэтому он рос, как на дрожжах. В реальности дом получился куда красивее чем при проектировании. Мы очень рады нашему приобретению Сотрудникам компании огромное спасибо.

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мера-Строй

Интересно было наблюдать за строительством каркасного дома. У нас это в новинку. По бюджету каркасный дом получился дешевле каменного. Потому и решился рискнуть. Думаю, на рискованную технологию не давали бы 15 лет гарантии. Живем в доме построенном компанией Мера-строй второй год. С виду и не поймешь, что дом не из камня или кирпича. Выглядит вполне крепким. В принципе, технология такая, что все надежно крепится, начиная с фундамента.Снаружи зашили стены панелями под камень. Главное, дом рос на глазах. Получилось въехать до зимы. Работой компании остались довольны.

Россия, Москва, Радио д. 24, корп. 1, 3 этаж офис 301 — БЦ «Яуза тауэр» +7 (495) 374-72-09 merastroy.com

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мера-Строй

Фирма Мерастрой полностью оправдала наши ожидания. Дом из газоблока возвели оперативно, накрыли крышу, все инженерные коммуникации подвели и подключили. Менеджмент компании заслуживает отдельной благодарности, ребята помогли с оформлением кредита на строительство и материалы, с минимальным процентом и минимумом документов для оформления. Ооочень довольны фирмой.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мера-Строй

На фоне конкурентов, компания мера-строй реально профи. Обращался в четыре компании, которые не видя участка - сразу предлагали мне проекты домов, некоторые даже сметы и утверждали, что они лучшие. Только после общения с менеджером Мера-строй, я понял, что в тех компаниях работают мягко говоря "лузеры". Что же касается работы компании мера-строй - тут я честно говоря был очень удивлен, мне никто сразу не предлагал проектов и ничего не обещал, со стороны компании было четкое требование - выехать на участок, сделать геодезию и лишь потом продолжать диалог о дальнейшем сотрудничестве, после такого поворота события я даже и не сомневался в их

24.06.2018
Отзыв : Мера-Строй

Понравился подход компании к делу. "Любой каприз за ваши деньги" это точно не про них. К строительству нашей дачи, компания подошла ответственно, помогли выбрать оптимальный проект по соотношению цена-качество. Доставку строительных материалов взяли на себя, кстати закупали все от своего имени и естественно со скидками, которые от нас не скрыли и честно показали в счетах. Отклонений по срокам сдачи не было, заявляли о двух месяцах строительных работ каркасного дома - сдали на неделю раньше, благо погода не вмешивалась и не мешала. Претензий к компании нет, дом построен согласно проекта.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мера-Строй

Жена, что бык втемяшится…. Вот «хочу деревянный дом», а я бы из пеноблоков построил. Но сошлись на компромисном решении, низ пеноблок, верх – из бруса. И получилось неплохо. Заказывали дом в компании Мера-Строй, проект мы вместе с проектировщиком разработали и кто видел уже наш дом, все в один голос утверждают, что весьма необычный и оригинальный дом получился. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мера-Строй

Я можно снова выскажусь и оставлю свое мнение о строительной фирме Мерастрой, которая не нам, а моим родственникам дом построили. Родственники от инета далеки в силу возраста, у них на уме лишь одноклассники)), но написать отзыв надо. Дом каменный, строили его 4 месяца, я помогал, ездил смотрел, координировал, так как на тот момент родственники жили в другом регионе. Так что у меня самые актуальные впечатления. Много не буду писать, скажу, что если буду себе строить дом, буду звать эту фирму. Дом получился миниатюрный, на 3 сотках его нужно было разместить, но такой грамотный. Строят по ГОСТу, вся техника есть, не Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мера-Строй

Вчера принял у них дом, который они мне строили с лета, не могу сказать ничего плохого, по срокам все сделали как в договоре. По качеству тоже существенных нареканий нет. Дом каменный, большой, общая площадь около 100 квадратов, после моей двушки в панельном доме кажется во дворце живу. Сотрудничеством с компанией мера-строй доволен. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мера-Строй

не найдены
Построили они нам дом по своему типовому проекту из пеноблоков, площадь 117 квадратов, на вполне устраивает, да и планировка хорошая, с гаражом отдельным. Обживаем сейчас наш новый загородный дом. Семья в восторге, еще бы дом очень теплый и уютный, не смотря что только что построен. Все сделано на совесть, окна, двери все работает четко все равно никаких перекосов. Я в ... Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мера-Строй

не найдены
Огромное Вам спасибо. Несмотря на плохую погоду, которая постоянно "вмешивались" в процесс строительства нашего дома, сроки строительства и сдачи дома не были сорваны, и это дорогого стоит. Все сделано качественно, строители у Вас молодцы. рады что доверили строительство именно Вам. За предоставленную скидку на строительные работы - отдельное спасибо. ... Подробнее>>