Отзыв : мото-сити.рф
Потребовались мне крышки облицовки на мопед Дельта. На АВМ 1 пара стоит 700 руб, в этом магазине – 1139 руб. Поскольку ПОДЖИМАЛО ВРЕМЯ (лето, да и личные планы), решил немного переплатить, но зато посылка дойдёт быстро. От Алушты до Керчи, где я живу, всего неполные 200 км. Ну и время в пути – 3-4 дня. 28.07.18 сделал заказ, ОПЛАТИЛ счёт. Через 4 дня приходит письмо, что ЗАКАЗ СОБРАН И ОЖИДАЕТ ЭКСПЕДИТОРА. Ладно… Ещё через 2 дня отвечают «…по техническим причинам заказ НЕМНОГО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ…». Начинаю выяснять. И тут, ОПАНЬКИ!, оказывается, что этот товар ПОД ЗАКАЗ (на сайте этого не было
Россия, Алушта, мото-сити.рф
Подробнее>>