Россия, Алушта, мото-сити.рф

Впечатление от продавца: "Мото-сити".
Делаю заказ и оплачиваю.
В чат и на почту подтвердили оплату.
Приходит заказ на почту, иду забирать. Только там узнаю, что мне положили не 2 сальника, а комплект, по итогу
пришлось оплатить + комиссию за перевод. Об этом мне должен был сообщить магазин, чего не сделал.
Пишу в чат продавцу и тут началось, пес с цепи сорвался, полетели оскорбление.

Но на этом все не закончилось, мне позвонил продавец на телефон и с ходу начал орать благим матом
и поливать кучей оскорблений.
Одна пара диодных ламп пришла с налетом, в чем то вымазана, подумал бу. другая пара нормальная.
Коленвал пришел бракованный один подшипник гуляет уже с люфтом, второй сидит хорошо.
Собирали на коленке. Ставить на скутер его нет смысла, деньги на ветер. Продавца не рекомендую!!!

16.03.2022
Отзыв : мото-сити.рф

Заказал сайлентблоки, после того как профукали сроки был задан вопрос где посылка, на что получил неадекватное общение существа незнающего законов. Подается иск в суд.Для администрации: попробуют написать что это ложь, выложу переписку полностью.

04.03.2022
Отзыв : мото-сити.рф

Отвратительный сервис. Предварительно уточнила наличие запчасти в магазине Краснодара. Сказали, все есть. Приехали за 200 км-естессственно, ее нет. Менеджер на телефона сказал, что у него в базе есть, почему в магазине нет -неизвестно. Просто так сказались 350 км. Отвратительный сервис, оценка -0

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : мото-сити.рф

После оплаты заказа 15 марта, продавец предложил заменить заказанный ремень вариатора аналогом, так как его нет у него на складе. Пообещал отправить посылку в течении двух дней и выслать трек-номер. Спустя 10 дней тишины, только после моего запроса сообщил, что у него на складе нет нужных роликов вариатора и он их ожидает.3-го апреля сообщил, что посылка отправлена.14-го апреля, получив посылку, я не нашёл в ней ремкомплекта передней вилки.Продавец сообщил, что ремкомплект едет с другого склада отдельной посылкой. На просьбу предоставить трек промолчал. На повторный вопрос про трек сообщил, что предоставит в течении двух дней, сразу как отправит. ))))На моё

17.09.2021
Отзыв : мото-сити.рф

Ребята,согласен со всеми негативными отзывами!Максим-хозяин реальный жулик и хамло редкостное.заказал тарелку сцепления на пилу партнер 350 и ремкомплект карбюратора.ответили:ра? ?слабтесь,ждите.Прислал тарелку на партнер 350sЧтоб вы понимали,они разные по размеру.А ремкомплект вообще непонятный.Пред"явил с приложением фотографий.Тут началось.И пила у меня левая,и сам я лох.Обосрали по полной.Я и денег с них требовать не собирался,копейки,перес? ?лка дороже,а мне вывалили:экспертизу проводи,встретимся в суде,не мешай работать(в смысле наеб"""ть других0.Реально в хамской форме.Пускай заб"ет ту экспертизу себе в задницу.Может,кто из обманутых рядом проживающих и отпиз"""т его.

17.09.2021
Отзыв : мото-сити.рф

Согласен со всеми негативными отзывами!Конкретный жулик этот максим-хозяинВсе происходит ровно как у всех.Заказал тарелку сцепления на пилу партнер 350.Прислал на партнер 350s.Они совершенно разные по размеру,чтоб вы понимали.Пред"явил ему,так он же меня еще и обосрал:и пила у меня левая и тд и тп и сам я такой сякой,людям работать(в смысле нае"""вать клиентов мешаю)Деньги невеликие,приципиально обидно.Может,кто его и отпиз"""т,урода

15.01.2021
Отзыв : мото-сити.рф

С мото-сити.рф никогда не связывайтесь! Сформировал у них заказ, через пару дней (заказ ещё не сформировали) ответил на автоматическое письмо (в котором так и было написано-живой человек ждёт ответа на это письмо в случае вопросов) с просьбой добавить к заказу ещё одну позицию. Через пару дней пришло ещё одно письмо от робота, что заказ сформирован и передан на склад. Поняв что не был услышан я написал на рабочий ватсап и продублировал просьбу. На что мне было отвечено, что изменить заказ нельзя. И чёрт меня дёрнул написать про ихние автоматические письма, что на них не отвечают, хотя написано чёрным по

13.12.2019
Отзыв : мото-сити.рф

Потребовались мне крышки облицовки на мопед Дельта. На АВМ 1 пара стоит 700 руб, в этом магазине – 1139 руб. Поскольку ПОДЖИМАЛО ВРЕМЯ (лето, да и личные планы), решил немного переплатить, но зато посылка дойдёт быстро. От Алушты до Керчи, где я живу, всего неполные 200 км. Ну и время в пути – 3-4 дня. 28.07.18 сделал заказ, ОПЛАТИЛ счёт. Через 4 дня приходит письмо, что ЗАКАЗ СОБРАН И ОЖИДАЕТ ЭКСПЕДИТОРА. Ладно… Ещё через 2 дня отвечают «…по техническим причинам заказ НЕМНОГО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ…». Начинаю выяснять. И тут, ОПАНЬКИ!, оказывается, что этот товар ПОД ЗАКАЗ (на сайте этого не было

26.07.2018
Отзыв : мото-сити.рф

Заказал на сайте мото-сити.рф две вещи на мопед, заказ делал в надежде на быструю доставку, так как склад находится в Алуште, а я сам в Симферополе. Я признаю что я сам виноват, не прочитав все условия по доставке, то что у них склад еще находится и в Ростове, и то что доставка до не понятно сколько дней. В общем стал писать в вайбере на номер +79787841900 на счет доставки, и потом выяснилось все выше написанное, решил отказаться от товара, позвонил менеджеру, он вроде без проблем согласился вернуть средства, но потом начал писать в вайбере что при отказе от товара, они

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : мото-сити.рф

На мото-сити.рф я заказал 4 позиции.3 из них сальники вилки разных производителей .все присланные сальники не те что заказал упаси меня бог ещё раз связатся с ними Их ответ(тупая отписка) Добрый день! Возможно заказанных позиций не было на складе и замену сделали исходя из модели и размеров заказанных. Если что то не устраивает - по гарантии вы можете произвести возврат (в течении 14 дней с момента получения на почте) и мы обменяем на нужные или вернём средства. Приносим извинения за доставленные неудобства.