25.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Солнечные окна - Опасные для жизни окна

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора! Установленное ими окно выпадает, рабочих для устранения неполадок ждем уже 8 месяцев. Хотели теплый уютный балкон, получили бассейн. Не советую. Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Окна-Нова - Окна высший класс

Положительные стороны:
Хочу сказать заслуженное спасибо ребятам из Окна-Нова. Мы живем не в самой Перми, а 160 км от города. Нужно было поставить 3 окна. Никто ехать не хотел. Один менеджер по телефону вообще чуть в трубку не засмеялся. Окна-Нова сразу согласились. Я уже и не надеялся. Знаете, я честно боялся, что в такую даль будет кто-то нормальный ехать. Ничего подобного. Окна высший класс!

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Космонавта Леонова улица, 43-А, оф. № 18

Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Окна мастер - Окна некачественные

Отрицательные стороны:
Мой договор 3373, окно течет, умоляю прислать мастера, все соглашаются, никто не звонит и не едет. Уже вторую зиму мучаемся. С воскресенья звоню каждый день и на автоответчик оставляю информацию, никто не перезванивает.

Москва, Новогиреево, Кусковская улица, 20-А, к. В, оф. № 303

Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Окна Люкс - Отличные окна

Положительные стороны:
Долго не решались заняться заменой старых деревянных окон, искали подходящий вариант «цена-качество-сроки». Наконец выбрали «Окна Люкс» и остались в полном восторге! Сотрудники фирмы помогли подобрать подходящий вариант окон для всех комнат и кухни. Замерщик приехал без проблем к удобному нам времени, вечером. Монтаж заказали на выходной день, что тоже было для нас удобно, поскольку по будням мы работаем. Поставили окна быстро, без особого шума, грязи было минимально, рабочие всё за собой убрали. Мы остались очень довольны, окна отличные, удобная фурнитура. Рекомендуем «Окна Люкс» всем!

Москва, Куркино, Соловьиная Роща улица, 16

Подробнее>>

03.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Доступные Окна - Не устанавили окна

Оплатила 100 % за балконный блок 2 сентября 2017 года! Нам потребовался повторный замер. Замерщик ехал неделю. Потом доставку на неделю сдвинули. Несколько дней назад привезли окна, а монтаж в установленный срок не произвели и даже не позвонили! Окна для установки хранятся в жилой комнате. Дома дети. Вообще в графике на монтаж нас нет! Звонить им бесполезно, каждый раз разговариваешь Подробнее>>

03.07.2014 | положительный отзыв
0 0
30.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания "Окна Rehau" (Россия, Москва) - Окна хорошие

Положительные стороны:
недорого, качество хорошее Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
21.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
07.11.2016 | положительный отзыв
0 0